Прочие взаимоотношения
Если женщина ...умеет красиво развешать лапшу... на мужских ушах... она может считаться хорошей хозяйкой?))
на лысинку тоже надо накидать немного.... что б наверняка поверил что ты хорошая хозяйка)))) прям приворот лапшовый какой то))))))
...ИСКУСТНОЙ ХОЗЯЙКОЙ!!!)))
Galina Mihailova
Привет Оль )))
он будет считать ее кем она хочет чтобы ее считали) )
главное ей сноровку не потерять)))
идеальной)))) что б и на ушах висело и в рот попало))))))
нет, развешивать может каждый
Могу и мясной подливой. . полить ))))))))))
И даже больше скажу, это великий труд между прочим, правильно развешанная лапша на ушах может висеть очень долго.
Galina Mihailova
Доброе солнц ))
А пёс её знает!
Мне такие не встречались. Ни разу...
Дааааааааааааа, главное при этом научится так же невинно глзаками хлопать
главное, чтобы она умела это делать качественно, чтобы лапша не слетела)))
Красиво развесить лапшу этого мало, а вот потом еще ее и разгладить это талант
А... кетчуп?)
ну если мужчина не заметил эту лапшу. . тогда супер хозяйка)))))
Galina Mihailova
Дня чудесного солнц ))
Самый большой шок я испытал в те годы когда стал знакомиться с девушками - что они ВСЕ очень много врут. То есть вешают лапшу образно говоря. Выбирать было не из кого . Потому что врут как я уже сказал абсолютно все. Ну и чуть позже пришло понимание что выбирать в жены надо ту которая действительно красиво врет. Я бы даже сказал кокетливо и игриво врет)
Ты говори, говори, раз готовить не умеешь ;))))))))))
да и не только хозяйкой, но и деловой женщиной-бизнесвумэн
да а зачем? потом все рано натура проявится. Вечно лапшу вешать же не будешь. Нужно быть собой и пусть тебя полюбят такую, какая ты есть. Так жить потом легче.