Прочие взаимоотношения
Для мужа лучше быть хорошей хозяйкой или любовницей ?
Лучше будь всегда загадкой
как говорил один знакомый - если в постели все обоих устраивает, значит, все будет хорошо и во всем остальном)
Кому как. Но многим любовница нужней.
Днём, в присутствии гостей, на работе - приятной женщиной и хорошей хозяйкой, ну а оставшись наедине - Любовницей С Большой Буквы...
При наличии только первого он обязательно найдет второе.
Наоборот - не факт.
лучше быть любимой
Днем хозяйкой, а после отбоя любовницей. Машкааааа ко мне
Лучше быть ГОСТЕВОЙ женой!
любовницей-хозяйкой
и то и другое, ещё дочерью и мамой
та я и понял, что не о тебе... будь любимой и самой красивой, желанной ))
Они напишут и то, и другое))) Но по себе скажу, хозяйка я так себе и прощается мне это, только потому, что у меня никогда голова не болит)), ограничения и совесть в этом отношении напрочь отсутствуют
любовницей конечно)
или... или....)))
Любовница у него есть и не одна, если не дурак, так что хорошой хозяйкой, это может быть и на всю жизнь, а стареющих любовниц меняют миниум раз в полгода!
Для мужа лучше быть любящей заботливой женой, хорошей матерью вашим детям и проституткой (в хорошем смысле этого слова) в постели)!
Днём-хозяйкой, а ночью любовницей.
хозяйственной любовницей
А хоть как-нибудь совместить можно?
лучше быть красивой женщиной которая умеет готовить
для мужа - хозяйкой! А любовницей, вы легко сможете стать чужому мужу. )))
Если женщина хочет, что бы этот мужчина всегда называл её своей - для него надо быть ВСЕМ!)
Дмитрий Данилов
хорошего настроения )))
зависит от мужа)
На кухне - хозяйка, в постели - любовница, а при гостях - королева. Вот так!
Любовницей на кухонном столе...
А мне кажется, что надо быть еще и другом, который умеет понимать. Ну а если можешь то совмещай все эти качества!
два в одном))