Прочие взаимоотношения

Если бывший муж решил ко мне вернуться от любовницы...принимать его или тапком по попе?))))))

Любовь Босова
ну ващще то ...если на развод не он подал.... может стоит подумать?))))))
Евгений Полищук
Лучший ответ
Любовь Босова Стоит истчо как..да гуляка он блудный))))
так если это тот кого я знаю... то даже думать не о чем)))))))))
Мурат Барысов
Любовь Босова Ишь какая...скажем так,он есть в этом вопросе)))))Стоит?)))))
конечно принять подобрать обогреть обобрать ой последние лишние))
Об этом не спрашивают))) В этом деле, слушают свое сердце.
ога, нам покажешь
Тут же запутаться можно, кто бывший, а кто еще нет))))))))))))
Термер Галина
тебе решать...
если любите-простите даже возвращение от любовницы
Марина Зоркина
Тапком по голове, шоб поумнел)))))))
Lilia Cemortan
ну это уж как тебе гордость и здравый смысл позволят
Нежно тапочком по попе конечно. )
Это как же? Это что же получается? нас теперь четверо? Гони нахлебника нафиг...!
Сергей Карпов
Тапком по опе, сковородой по носу, коленкой по иичкам. Пусть катится колобок к той лисичке, которая его не доела)))))
Девушка, тапков уже мало осталось, тем более хороших, а есле есть любовница так значит муж еще каму нибудь нужен. .
Или тогда в Китай.. Вариантов выбора в жизни не так много))) )
сначала тапком по попе а потом можно и принять)))))
Согласен с сорпион ша
Miras Saduakasov
тапком по попе будет наверно слишком ласково- с ноги в глаз вот это в самый раз!!!!
У вас гордость есть? Вам не противно его обратно принимать, если даже любовница от него ускакала? Да и потом. Женщина может простить. Но забыть - никогда. Оно вам надо?
Ирина Кинг
cvt.cm)))))))))))))))))
блин алфавит хренов опять на румынском)))))))))))))))