Прочие взаимоотношения
Быть хорошей хозяйкой.... сейчас не актуально????))))
для кого-то неактуально.. . а кто-то по другому и не умеет ))))
почему, мне кажется, что это всегда в цене...
мужчины это всегда ценили и ценят! другой вопрос что у нах все больше аппетиты растут. Теперь этого зачастую мало или даже ни о чем
спрос большой предложений значительно меньше
Если есть хоз. блок с курочками и набором садового инструмента, а так же роскошная кухня минимум на 16 квадратов - то очень даже актуально )))
...но когда девушка сидит вечно в конфетно-букетном статусе и максимум куда ей светит поднятся - так это на второй этаж приморской гостиницы в спальню - наверное пофиг какая она хозяйка.
это во все времена было актуально))
я так воспитана. и было приятно видеть его реакцию- ты такая хозяюшка у меня! :)))
Это актуально всегда. Но теперь это не модно.
Девушки же сейчас все такие независимые, и не "домашние рабыни", и не "прислужницы".
Для хорошего и нужного тебе мужчины быть хорошей хозяйкой только в радость.
Это актуально всегда.
Это становится актуальным когда конфетно-букетный период закончился и начался быт
ну скажем так, если к вашей высокой зарплате прилагаются еще и кулинарные таланты-цены вам нет, а вот без денег, увы, вас никто особо уважать не будет, разве что временно.
Какой конфетно-букетный.. . За тарелку реального супа можно многое отдать.
Как раз таки сейчас это большая редкость...
как говорится - учись хорошо готовит, неважно за кого ты выйдешь замуж - оно все равно будет хотеть есть)) )
так, что это всегда актуально)