Прочие взаимоотношения
Как встретиться с хозяйкой квартиры
Достали соседи сверху, парень со своей алкашкой бабой!!! Как сделать так, чтобы хозяйка квартиры, все это узнала! Про полицию и участкового можно не говорить, все пройдено, им плевать! Фамилию и Имя хозяйки я знаю, что если, пойти на почту, написать заказное письмо, на хозяйку квартиры, оповещение кинут в ящик, эти придурки возьмут и передадут хозяйке, а та... сходит и получит и прочитает, вариант? Или они могут за нее получить?? Что делать, не знаю!
Когда полиции плевать- идёте с заявлением в надзорный орган- прокуратуру того же района. Можно заказным письмом с уведомлением. Типовое заявление. Суть нарушений, происходящих по вине соседей, суть отказа сотрудника полиции, его ФИО, и номер Вашего заявления из полиции. Если номер ни разу не выдавали- значит ни одно не принимали. Должны были выдавать "корешок" заявы с его номером. Заявление в полицию так же можно направлять зак. письмом, или в интернет-приёмную, но рассматривать по закону могут до 30-ти дней, поэтому лучше лично. Не принимают- в прокуратуру. На бездействие прокуратуры- жалобы в центральный аппарат.
Если есть подозрение, что полиция с соседями в преступном сговоре- в УСБ.
Узнайте её адрес в ЖКХ!
Елена Афанасьева
Как? Разве они дадут информацию? И какой адрес? Квартира надомной
Попробуй. Вдруг подействует...
Не передадут, им же пофик...
Хозяйке квартиры тоже фиолетово, пока жильцы исправно платят.
пишите заявление участковому+понадобится 2дополнительных свидетеля
Дверь им подожги
дай им в глаз
А хозяйке квартиры какое до этого дело?
Пишите заявление в прокуратуру. Если подозреваете сговор хозяйки и участкового или съемщиков и участкового — заявление в УСБ.
если полицаи бездействуют, то катани на них жалобу прокурору, причём это можно сделать даже по интернету, благо страницы всех прокуратур страны есть в открытом доступе, и ситуация вмиг изменится
найди участкового. Думаю он разберется
если полиции все равно то и хозяйке квартиры тоже будет наплевать
А что, бабуси -соседки, этой хозяйке квартиры "донести" не могут? Обычно же они про всех все знают, кто где живет... и участвуют всех делах..
Так пусть полиция и узнает- где эта хозяйка- заяву в полицию надо писать-сам ничего не сделаешь!! дай им на бутылку ..
Вызывать полицию, пусть разбираются.
Хозяйка квартиры не причём. Если участковый не обращает внимание, значит противоправных действий нет. Если нарушают тишину ночью, или вам угрожают почитайте это - http://77metrov.ru/chto-delat-esli-sosedi-sverhu-postojanno-shumjat.html . Ну и главное подойдите к этому с холодной головой.
Откладывай деньги, но просто не плати. Сами придут! Если вопрос не решат, то и денег нет.
если письмо заказное, его отдают получателю по паспорту.. только вот эти алкаши (если они и вправду такие) могут уведомление ей и не отдать..
другой путь: неужели никто из соседей, давно живущих в доме, не знает – где живёт эта хозяйка и как с ней связаться? щас повсеместно создаются разные домовые комитеты-шмамитеты: они взаимодействуют с ЖЭКами/управляющими компаниями.. наверняка у них должна быть информация
Просто позвони ей.
а трясануть соседей можешь, полиция то все равно бездействует.
Спроси ее телефон в управляющей компании
Елена Афанасьева
Это в какой???
Если заказное письмо с уведомлением, то только она сможет получить и прочитать, а вообще узнайте телефон в управляющей компании возможно дадут
в пятак и все дела
Галия Каратаева
Мною проделана большая работа мирового значения: разгадал тайну картины "Мона Лиза" и другие тайны. На это ушли годы. Надо было перечитать книги многих авторов, но это ничего не дало в поисках разгадки, что скрывает улыбка Джоконды. Всё стало понятным, когда прочитал его манускрипты, конечно, в переводе и не все. Но для понимания многих записей "научился догадываться", поэтому и разгадал его главные загадки. Конечно, эту работу я делал бесплатно. Но, потратив столько труда, я хотел бы получить вознаграждение. Как это сделать, я не знаю, мне, дилетанту, не поверят учёные - исследователи трудов Леонардо да Винчи, и ничего не заплатят. Я рассчитываю только на вас. Не могли бы вы перечислить сумму, пусть даже небольшую, в пределах тысячи рублей? Если да, назову вам номер телефона,
Галия Каратаева
куда положить деньги.
Может быть сообщить в налоговую инспекцию, наверняка она не платит налоги за сдачу квартиры
Они за неё не могут получить. А так снимайте на телефон видео с аудио, тоже пригодится...
Вставьте им в дверь записку от имени хозяйки квартиры, что соседи мол жалуются на шум и топот.
поднимись и разберись
легко и просто)
Елена Афанасьева
Что за управляющая компания????
Вызывать полицию, пусть разбираются.