Прочие взаимоотношения

где лучше встретиться с девушкой?

Есть девушка которая мне нравится но еще об этом незнает. Мы с ней давно знакомы даже в одну школу с ней ходили только учились в разных классах. Сейчас она учится в другом городе. Вот хочу поехать в тот город чтобы с ней встретится и возможно признаться ей в своих чувствах. Вот только незнаю где там возможно встретиться с ней кроме кафе? Но думаю сейчас на улице холодно и кафе в полне пойдет. Да и как прямо с ходу сказать о чувствах тоже не вариант. Господа, посоветуйте что нибудь.
по стилю и сути вопроса видно, что пишет явно школьник, скорее всего старшеклассник. Я стесняюсь спросить: в школах правописание отменили? А знаки препинания выкинули за ненадобностью? Чем дальше человек от школы, тем грамотнее пишет. Господа учителя, объясните пожалуйста.
На свой вопрос где, ты уже сам ответил.. . Как вариант, в кино можно сходить (сто лет там не был) .

На вопрос как признаться, советую начать с обычного разговора и постепенно перейти на личностное общение, то есть про тебя и про нее, вербальный контакт (по-моему так называется, если склероз не отказал) это как бы случайное прикосновение к партнеру во время разговора, говорят помогает. Ну там ее ладошку (не сиську, смотри не перепутай) в свою руку взять.. . остальное по обстоятельствам.

Удачи тебе!!!!
Александр Мякушко
Лучший ответ
Может после того как она узнает, вопрос отподёт...
Если ты познакомился с тёлкой, Если хочешь ты с ней подружить, Дома этого всё не допустят, Дома будут ругаться и ныть. А на улице можно схлестнуться, С озверевшею местной шпаной, Простудить также можно вы знаете что, Если ты дружишь зимой. Остаётся подвал. Остаётся подвал. Остаётся подвал. Остаётся подвал. Остаётся подвал-вал-вал-вал-вал!
ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕТИЛИ НА СОБСТВЕННЫЙ ВОПРОС
Руслан
ты приедешь в тот город где жить будешь? если в гостинец то все делает проще! едешь к ней звонишь договариваешься встретиться если она согласиться это будет хорошо! потом погуляй по улице потом кафе и ночной сеанс в кино поближе к твоему дому или гостинице! сколько лет ей? и просто идете в магазин после кино берёте вино конфет и домой в тепло! а там уже буханёте и расскажешь все ей! а если она начнет заднею врубать типо ты гонишь не чего не может быть и так далее тогда на утро ей скажешь вот я пьяный болбес херни наговорил ) посмеётесь и все! ну а если все нормально она воспримет тогда еще раз скажи ей это утром! ну для убеждения что она реально тебя услышала и не отмалазась что не помнит что пьяная была! ну а секс по ситуации! ну лучше не стоит )