Прочие взаимоотношения

встретились парень и девушка

друг друг нравятся.... но боятся в этом признаться, встретились как раз на день влюбленных и после этого очень редко виделись, как вы думаете, что-нибудь это значит? или просто совпадение?
Number One
Это зависит от них.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это Судьба!
Stas Ivanov
Это было давно. . Я где-то это уже слышал.. . видел.. . быть может участвовал.. . и даже в этом году.. .
Поверь встреча на день влюбленных совсем не случайна.. . Кто-то или что-то им помогло.. .
А дальше.. . все зависит не только от него.. . но и от нее.. . От нее быть может даже в большей степени.. . Не надо бояться идти на встречу своему счастью.. . Действуй.. . и возможно ты найдешь то, что ищешь...))
Андрей Лакин
Просто совпадение.
совпадение
Это не случайность
редко видитесь.... к радости обоюдной)
Вижу.... Постель, К чему бы это....
так часто случается, тут нужна помощь третьей стороны....
Алена Ушакова
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Фап фап фап
случайности не случайны. другой вопрос-какого хера оба сидят на жопе ровно, если есть взаимная симпатия?
Ksenia Pokitko
Дело случая.
Мария Зырянова
Ничего не значит, совпадение.
Андрюха Илья
У меня сейчас такая фигня. Сессия просто...
Дрочеры оба.
обычное совпадение
Азад Самедов
нет не просто совпадение это любовь
а че вопросы сломались?
Кэ
Кэтрин
они дауны чтоли ?
судьба
Да фиг его знает!
У меня у самой такое было, оказалось совпадение ((
Olga Seglina
судьба
хорошо что они не видятся, и лучше им вообще не встречаться больше. А то потом будут стесняться еще что нибудь вместе сделать
Судьба, что сделаешь! ^_^ :)
судьба и только
Это совпадение.
Grand Sport