Прочие взаимоотношения
Бывший моей девушки просит с ней встретиться под предлогом "помощь"
Девушке написывает бывший, просит о помощи, а как она утверждает, она с ним встретиться, просто из интереса. По его словам он даже добиваться её не будет. Как вы думайте тут есть повод для ревности? Лично я думаю, что если он бывший то он в прошлом
Никаких... Бывших, друзей, подруг в отношениях быть не должно. ЗАПОМНИ‼️‼️‼️если хочешь сохранить отношения
Чужая душа - потёмки . Можешь поревновать .
девушка тебе не жена и врят ли будет.Какая тебе разницы? Не забивай голову.
Ну делай выводы, раз она готова бежать к нему.
Бывший должен оставаться в прошлом и она что юрист? Медик? Что за помощь такая ему нужна
Соберите её чемодан, поставьте у дверей, и скажите, что если есть желание встречаться с бывшим, то вы в принципе не против... вещи пусть не забудет. И интерес у неё быстро пропадёт! А если нет, то и не велика "потеря"!
Она бывшего усыновила, или что? Он "мужик", или как? Если он "мужик", то опекать его не нужно, со своими проблемами в жизни он вполне может справиться сам! Либо помогите ему вы... по мужски... из милосердия, если хотите. А ей скажите, что вы, мужчины, сами разберётесь, и незачем свои "очень сложные жизненные проблемы" взваливать на хрупкие женские плечи. Всё. Проблема решена!
Так сходи с ней и все выясни
Пусть лучше встретится с вами
Если нельзя решить по телефону, то это сексуальная помощь))
Повода нет, у него просто яйки переполнены и она поможет ему их опустошить.
ой нет. У меня бывший так увел невесту у друга моего.
Он ныл, упрашивал ее сходить с ним ко врачу. Ну. Провстречались 2 года.
Настя Стригина
Поподробней напишите, к какому врачу, за сколько дней нужно записываться, быстро ли он принимает ?
Либо она его блокирует и забывает о его существовании, либо ты с ней расстаешься.
Поэтому нужно брать девушек без стада "бывших" е,..барей, чтобы не возникало таких ситуаций.
Шли ее.