Прочие взаимоотношения
Почему хочу встретиться?
Еще в школе дружил с девушкой, закончилась школа закончилась и дружба. Спустя какое то время встретились начали разговаривать она мне говорит что я замуж выхожу, мне это не очень понравилось, говорю ей у нас все было так хорошо а ты с другим может все вернем оставил свой номер телефона надумает так позвонит, сильно лезть не стал разбивать чужие отношения. Прошло еще время от знакомых узнал что она развелась с мужем, и стала легко доступной в плане секса чуть ли не пол города ее....то самое... Прошло еще время встретились в автобусе не разговаривали она сидела далеко не стал подходить просто смотрели друг на друга... С этого момента тянет встретиться с ней поговорить посмотреть какая она стала, узнать как так получилось что из хорошей девушки превратилась в бл*дь....Стоит ли встречаться? Вроде бессмысленная встреча а тянет как то...
Ты наверное в школе еще когда учился был к ней неравнодушен. И вот с тех времен тебя мучает мысль как бы было с ней. Ты узнаешь о ее жизни, она тебя интересует, но это определенно не любовь, а некое желание что ли. Уверена, если ты ее добьешься и уложишь в постель, то твое наваждение пройдет и интерес тоже.
не стоит.. . не думаю что здесь стоит пояснять - я смогу в данной ситуации только грубо выразиться по отношению к ней. просто тебе нужно встретить другую девушку ))) могу пожелать только удачи!
бабу себе найди..)
потому что не равнодушен к ней! хотя я думаю с такой как она счастливого будущего не светит! найди себе хорошенькую девушку! а про неё забудь!
хм.. надо же как Вы верите слухам.. "полгорода ее" а остальные полгорода типа свечку держали? ? что за манера идти на поводу у мнения толпы
По моему ты просто хочешь секса от неё....но странно что у неё все так перевернулось.... очень странно....
Встреться. . Чтобы потом всю жизнь не мучаться.
Если даже разочаруешься - вздохнешь с облегчением. Ничего мучить не будет..
Если тянет. то надо!!!! Если не встречаться. то хотя бы поговорить, а там как получиться.... Может начнете встречаться, прикрутишь ее!!! В любом случае надо выяснить!!! Будь счастлив)))
Если тянет, то встреться! Выясни всё, чтобы уже не мучить себя. Может быть, эта встреча многое изменит...