Прочие взаимоотношения
а надо ли? хочу встретиться с любовницей мужа:что ей сказать???
вообще не стоит себя унижать, но если очень хотите: будьте оригинальны - попытайтесь подружиться, тогда может поймете что он в ней нашел, а вы упустили. Но я бы не стала ей уделять внимания, считаю никчему повышать ее самооценку - она не заслужила
ты ее сильно озадачишь и поставишь в тупик, если не будешь-кричать, ругаться и угрожать, а просто, спокойно поговоришь....
Если сказать нечего, то и встречаться вряд ли имеет смысл....
делать вам нечего время свое тратить на всяких шалавок. я на таких дур вообще внимания стараюсь не обращать так иногда поддену в интернете вот они потом бесятся ночами не спят. лучше сходите на маникюр педикюр массажик в кино с мужем чем о всяких полумных думать все и подзабудется.
А смысл? Только нервничать лишний раз. Лучше мужу люлей вставить - и полезно, и приятно...))
да пошла она не стоит она вашего внимания
А ничего не говори, сразу по лицу.. . :)
А тебе это надо?! И что ты с ней собралась обсуждать? Для меня-это унижение. А с мужем говорить на эту тему не пробовала, а бросать его не собираешься. Я это все к чему-3 года назад со мной был такой случай. Позвонила мне подруга моего гражданского мужа и сообщила, что он якобы пришел к ней, чтобы расстаться, они поругались и он ее ударил. Грозилась заявление в милицию написать, меня избить, ну и все такое... Со своим я поговорила, он мне объяснил, типа бросил ее давно-так перепихон по-пьяни был, но она его доставала звонками, вот и пошел поставить все точки над "и". Его-то я простила, но она просто задолбала! Как напьется, так названивает. Пришлось номер менять. Так что 100 раз подумай, чем идти на такой шаг!
не опускайтесь вы так. велика честь!
а зачем встречаться???? заведи любовника
это надо ему сказать!!!! с ней смысла нет разговаривать!!!
В рожу дать и ей и мужу! А говорить с ней не о чем, она уже свою лепту внесла, раздвинула ноги чужому мужику! А он то вообще, что собирается делать?
В ебло ей дать