Прочие взаимоотношения

Стоит ли писать любовнице мужа?

Нам с мужем по 27 лет. Есть общие дети. Пока были в ссоре и времени не проживали вместе, он зовел любовницу. Сейчас мы помирились. Он не объясняя ей ничего, забрал свои вещи пока она была на работе и ушел ко мне и детям. Вот уже как две недели, она надоедает звонками в частности по ночам. Заваливала мужа смсками в вк, он добавил её в ЧС. Номер её тоже в ЧС. Она звонит постоянно с разных и пишет, чтобы он поднял трубку. Я реально из-за неё не высыпаюсь. Муж не хочет брать с неё трубку и объяснять что-то. Как говориться, сбежал как трус))) Могу ли я написать ей в вк и сказать что муж теперь с семьёй, чтобы она перестала тупо надоедать???
Roman Istranin
Напишите. И предложите ей приготовить ему мясо по-аргентински (из старой советской комедии). Пока она будет искат рецепт, забудет про него и оставит Вас в покое
Санька Санька
Лучший ответ
Советую вам не просто ей написать, а ВСТРЕТИТЬСЯ с ней и поговорить о ВАШИХ и ЕЁ проблемах.
K*
Kostyan *****
поставь блокировку по часам в телефоне
С твоим куриным мозгом не надо этого делать, а то она у тебя вместе с мужем жить будет.
Кристина
Муж тряпка и чм0
мечется между бабами, сам решить проблему не может.
в итоге его жена должна решать проблему его любовницы)))
ну давай, реши за него и это))
следующий шаг - станешь вызывать ему проституток сама домой)
Римма Ветровая
ну пусть будет прощальный секс она успокоится)
Зачем отрекаться от того, кого любишь, живите втроем! :)
Обменяйтесь с ней сексуальным опытом.
Илья Власов
он, как тряпка, повел себя с Вами и, как тряпка, повел себя с другой женщиной, гораздо красивее и сговорчивее Вас. И сколько раз Вы собираетесь это терпеть и все делать за него? Его надо просто выпороть, наказать и тп. Заставить объясниться и с ней и с Вами. Иначе такое его поведение никогда не кончится, будет гулять постоянно.
Евгений Граур
Roman Istranin Ну вообще то она со мной рядом не стояла. Я симпатичная, стройная брюнетка. Она 40-летняя не ухоженая женщина с носом как шнобель, с короткими, сальными рыжими волосами! Сама не понимаю, как мой муж, мог опуститься до этого.
Муж валенок какой-то. Возьми трубку, выскажи ей все. Хотя вряд ли поможет.
только ты разрулишь! Ему пофиг, он амеба, на кой тебе такое чучело, не понятно, походу любовь))))
Елена Янкина
Начали игнор- значит и закончить игнором нужно. Смена направления рождает неустойчивость и разболтанность
напиши) еще и поиздевайся)
стоит
Понравился пример одной семьи:
После измены один мужчина изменил график работы и поменял номер мобильного телефона, чтобы больше не общаться с той женщиной. Однако этого было недостаточно. Он так хотел вновь обрести доверие жены, что устроился на другую работу. К тому же он избавился от мобильного телефона и пользовался только телефоном жены. Стоило ли терпеть такие неудобства? Его жена рассказывает: «Прошло шесть лет, а я все еще иногда переживаю, что она попытается возобновить с ним отношения. Но сейчас я уверена, что муж устоит перед искушением».
Сергей Кушнир Уверенна? Не одна, так другая, что на одной бабе весь свет клином сошелся?
уйдите от такого "мужа"
Кристина Твои умственные способности наводят меня на грустные размышления.
Куда она уйдет из своей хаты?
я бы не стала опускаться до любовницы. Пусть Ваш рыцарь сам разбирается. Рыцарю кстати тоже бы пинка дала)
Пусть он сам ставит точку.
Походу любовница не успела мужа развести на бабло. Вот и не довольна.
Нет, тебе писать не стОит, пусть муж сам разбирается, ты не лезь. Ничего толкового ты не сделаешь в такой ситуации.
Пиши, пиши.