Прочие взаимоотношения
Стоит ли идти таскать за волосы любовницу мужа?
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом: 2 года назад поймала мужа на измене,выгнала, больше не живём.Но его зазноба до сих пор не может успокоится,пишет мне разные оскорбления, обзывает по всякому моих детей,пишет "чтоб твои выродки сдохли".И т.д.Знаю,что бывший с ней тоже не остался, ушёл от нее,но ее звонки и смски достали,номер менять из за нее не собираюсь, думаю пойти и дать ей слегка по щам,оттаскать за волосы.Как вы думаете,стоит?За мужа не стала ее трогать,но дети для меня всё.А по хорошему она не отвязывается
В полицию подайте заявление. Придайте публичной огласке её действия.
В ЧС её. На незнакомые звонки не отвечать. Будет писать - игнорируй.
А ещё в соцсети выложи фотку с каким-нибудь красавчиком. Пусть её жаба давит.
Да зачем тебе лишние потрясения, заблокировать номер или его сменить!
https://zen.yandex.ru/sivakova?lang=ru&parent_rid=1662845841.96.1657535694675.37441&from_parent_id=2200196186158296401&from_parent_type=brief сюда сходи., а уж потом вместе решите с юристами, - что вам делать..!?
Заявление на нее лучше напишите. Если вы навешаете ей люлей, на ровном месте заработаете себе статью.
А вот насчет бывшего я бы не была так уверена. Возможно это все происходит с его подачи. Он ее науськивает
Наталья Письменная
Он конечно придурок, но даже полный придурок не будет общаться с бабой, которая желает, чтобы "ваши выродки сдохли"...
Стоит написать заявление в полицию на неё за преследование и оскорбления, таким образом вы быстро ее пыл остудите. А вам искренне желаю терпения и добра! Все у вас будет хорошо
Акылбек Сарсембаев
Спасибо!
В полицию надо тогда заявить, не боишься, что эта психопатка доберётся до ваших детей. Как минимум напугает их.
Есть более цивилизованные методы - обратиться в полицию или всё таки сменить номер телефона ( ваши нервы и нервы ваших детей дороже). Скажите бывшему мужу, чтобы он утихомирил эту дамочку. Это он её нашёл, значит спокойствие его детей - тоже мера и зона его ответственности. А так, если вы примените к ней физическое насилие, то привлекут уже вас ( а оно вам надо?). Она же почему от вас не отстаёт - потому что вампирит и получает то, что ей нужно - ваши негативные эмоции, которыми подпитывается.
Дело в том, что и вас там могут оттаскать или того хуже. Почему вы до сих пор не кинули её в ч.с, читаете и выслушиваете всё что она вам говорит? Вам интересно что ли или нужно это? Да и правильно говорят, идёте в полицию и пишете заявление. Похоже вы не понимаете что такие люди действительно представляют опасность.
Я бы напомнил мужу о детях и попросил бы успокоить любовницу. А в частности есть полиция, суд.
Акылбек Сарсембаев
Муж говорит : "Я с ней не общаюсь,сама с ней разбирайся"
А вдруг она сдуру окажется сильнее, об этом не подумали?.. Дайте объявление в газету с ее номером "Жена на час. Полный спектр "супружеских" услуг". Либо на улице отрывные объявления с тем же посылом расклейте. Чем больше, тем лучше. Задолбают без вас.
Настя Лелекова
она тоже может в ответ сделать всё то же самое.
очень остроумно и весело будет обоим
Чёрный список для кого придумали?
Акылбек Сарсембаев
С разных пишет,уже 24 номера ее в блоке!
Нет.