Прочие взаимоотношения

звонит любовница мужа и возмущается, что мой муж пришел в мятых штанах...а что, погладить ей лень что ли?

я же не возмущаюсь что он от нее вообще весь мятый приходит..хааааааааааааааааааа
все я под стАлом))))))))))) ) и сегодня от туда не ВЫЛЕЗУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Нетбай
Лучший ответ
Алёночка Дмитриевна))*** двигайсИ....после рассказа про самолет..я тож туда на целый день.. ))))))))))))))))))))))))))))
Так гладить то ей как раз совсем не лень.. . ей лень утюг в руки взять. ))))))
Мля.... совсем оборзели.... моего еще и кормить отказывается, прийдется учиться готовить... а так в лом)))))))))))))))
а она его не для того приглашает, что бы еще за ним ухаживать! а тебе то не стыдно мужа в таком виде к любовнице отпускать!???)) ) интересное же мнение у нее о тебе сложиться!))))))))
Саша Коваленко
1) так вы перед тем как резвиться весЧи бы не раскидывали а аккуратненько складывали в стопочку а уж потом "за дело" всему вас учить нуда
2) ей не до того же ну? на ней готовка стирка уборка ремонт балкона это всё у вас дома ВЫ делаете чтоли? или ОН? м? не нравиться ей еще поглядика м?
3) да главное что от нее еще на ногах стоит да "кием" подпирается а ведь мог бы ползком-ползком
Адам Насыров
девочки, не ссортесь из-за ерунды! мальчик, как я поняла, уже большенький, многое чего умеет, может научится и сам себе брючки гладить... перед выходом "в свет"
Мой интеллект не может переработать этот набор слов =) А на буквах хааааааа, он выключается.
Sanja Kondratjev
Алёночка Дмитриевна))*** было бы чему отключатся...
Это же до какой степени отношений уже нету, чтобы так реагировать. Может пусть живёт у любовницы, наврятли ктото заметит его отсутствие. Это же надо так оборзеть чтобы так себя вести всё в открытую, там супер мужчина или какая ещё причина что вы держитесь за него? Или хоть какой но мужчина в доме.
прикольные отношения.... пусть и гладит.