Прочие взаимоотношения
Муж пришел пьяный..обблевал всю раковину..и в ванне заснул..весь облеванный,вроде еще в штаны наделал,что делать???
сижу рыдаю что делать незнаю....
Бля... .
Пусть так и спит. Утром уберется.
Хлоркой залей....
Странно, что такое носит … гордое звание МУЖ. Ничего не делать. Пусть спит, где уснул. Проснется – генеральную уборку заделает, типа – трудотерапия.
не рыдайте, сфотографируйте этого красавца, когда протрезвеет посмотрит на себя, может стыдно станет...
бедняжечка!!!! приготовь опохмел, а то еще потом достанется!!!!
Оставьте все, как есть. Пусть утром посмотрит, чего он наделал!!
Разбуди его, пусть искупается, и уложи спать в постель. А потом поговори серьёзно, когда протрезвеет. На пьяную голову разговаривать бесполезно...
помой его, чай крепкого налейте и пусть попьет, и в постель его)
лопату возьми и выковыривай его с раковины
Фотографируй его! Снимай на камеру :D это же забавно)) ) еще пинай его! ахаха))) ) постебайся над ним)))
да уж.. . ну муж то родной, иди умывай и спать укладывай!!!
Все убрать, а утром ...Утро вечера мудренее.
Раздеть, помыть, спать уложить. (ну по мере возможности)
Замочи его в ванне (т е налей воды) :-))
3,14здюлину дай.
Убери все, а на утро устрой ему Ватерлоо.
Ничего не делайте, а завтра пусть сам все убирает и стирает свои штаны
Разведись дальше-хуже. Или.. . придется от него избавится, я тут знаю одного киллера (штука) . А насчет развестись правда. У меня дядя такой. Тетка бедная. Муж избивает, за топоры и ножи хватается, и дочь бьет. Так что хороших мужиков 2 на миллион.
Хе-хе.. . Забавные мнения проскальзывают)) ) Факт в том, что "оставить как есть" рекомендуют либо малолетки либо по сути одинокие (что, впрочем, одно и то же).. . Некий Котенок=) вообще конченым алконавтом человека нарисовал, хотя судя по реакции жены - явление мужа в таком виде дело неординарное.. . ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!!)))) )
А по сути решение простое - опосля рыданий попытаться разбудить, раздеть, умыть, помыть, спать уложить. Что не получится - из списка вычеркнуть, но прежде все-таки хорошо постараться. Приятного мало, но муж, как резонно заметила Катюшка, не чужой, еще пригодится! И еще. Лучше ни чаем, ни кофе, ни чем-либо другим уже не поить - поздняк метаться, уже пьяный. Более того, реакцией может быть Бахчисарайский фонтан. И не факт, что уже в раковину)) ) Кстати, по той же причине желательно рядом с ложем (кроватью или ковриком у двери, смотря по комплекции, куда дотащите) поставить тазик. С медицинской точки зрения чем раньше и в более полном объеме промоет желудок, тем лучше, так что ежели соберется, то лучше помочь, чем ругать)) )
В качестве приятной опции - фото или видеосъемка. При нормальных отношениях завтра еще и поржёте (если он ржать в состоянии будет) .
Успехов!)))))