а он сможет?)))) )
в зюзю пьяный то?))) )
нервный какой, смотри ж ты...)))
Прочие взаимоотношения
Муж пришел в зюзю пьяным, кричать и истерить обязательно????)))))
а смысл?...)))))))))))))
пришёл же)
Самая лучшая защита-это нападение)) )
нееееееееееее, вы выносите мозг с утра-когда и так хреново
А оно тебе надо? Он все равно не поймет, а ты вконец расстроишься. Вот утречком на его больную головушку можно и нужно выплеснуть все, что у тебя за ночь накопилось....
Карманы сначала проверь - вдруг чё осталось, все равно утром ни хрена не вспомнит...
Он всё таки вернулся! А утро вечера мудренее.

- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую – не в последний».. .
- Хм. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...
- Не будет. Вчера был.
- Да? А я чего?
- Хм. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...
да нет, можно просто дать пинка под зад и спать отправить
не обязательно, лучше подождать пока не протрезвеет
Нет, только нервы портить .
А толку? Не буди лихо пока оно тихо. И лишний макияж под глазом вам тоже не к чему. Лучше завтра, когда проспится и голова будет болеть.
Просто вспомнила :)))) Была у меня приятельница, и рассказала она мне такую историю. Жила она с мужем в посёлке, где все друг друга знают. (Это было лет 15 назад) . "Достал "её муженёк, через день пьяный приходил, а тут и вовсе на ногах не стоит, в прихожей на полу уснул. Она со злости взяла "химический карандаш" - раньше были такие, с тела не смывались. И на лбу ему написала - "Я АЛКАШ". Надпись, естессссьно, не смывается.... Мужик неделю вообще дома сидел :)))))) Отомстила, короче.... молча и без истерик :)))) Когда он возмущался, она ему: "Да не я это писала, ты такой и пришёл! "
лучше завтра, когда похмелье наступит
Пусть проспится, поговорите на следующий день. Лучше уложите его спать. Если кричать на него, ответная реакция может быть разной, вплоть до ухода.