Прочие взаимоотношения
Лююююююдиии..Если вдруг я к Вам приду....буду стоять пьяная....со слезами на глазах....Вы меня впустите? ))))))))))
Тебя я впущу всегда, какой бы ты ко мне не пришла, оставить в каридоре такого милого и светлого человека у мну сердце не повернется, мало таких хороших и замечательных людей, как ты, на этой земле и знай есть дом где тебя жду всегда :-)
В корридоре постелю
Марина Корнилова
Себе?))
Проходи, не стесняйся ...))) Только без слез.. . а со щекоткой )))
Марина Корнилова
Лю тя,Дим)))гы))))))))
канеш.... холодный душ и горячий кофе тебе обеспечены....
мужик пбяный-плохо... Женщина-уже не женщина
Канешна солнц! только своих предупрежу ща, что в любой момент ночью могу дать каманду "Подъем, тревога, с вещами на выход строиться на лестнице")))))))))))))))
Марина Корнилова
Приветик любимка!Ты че прячешься?))))))))))))
Еще и обогрею)))
Марина Корнилова
Дорова!
конечно ))50 гр. напоследок и в кроватку баиньки уложу)))
Давай, у меня и расольчик есть, да и коньячок найдётся
вытру тебе слёзы, чаем напою и спать уложу
кофею налью и в душ отправлю, а потом спатки.)
ну куда уж от тебя деться-заходи!!!! кофе будешь???
Марина Корнилова
Буду)))С коньяком?
со слезами на глазах и с бутылкою в руках)) ) гостям всегда рад.
не знакомок не пускаю))))))) ) гыыыыыыыы
Впущу, сопли вытру, кофе сварю. Когда ждать?
Каэшн приезжай) ) хоть сейчас, успокою, спать уложу, всё высший класс)))
Почему бы и нет.. . Кофе не удержишь.. . Согреешься в ванной.... Уснёшь там же.. . Перенесу на кровать.. . А утром услышу обычный вопрос.. . ответу, конечно, ты не поверишь....