Прочие взаимоотношения

А праздник со слезами на глазах....со временем таким и останется, как думаете??

....Люблю это праздник ...
Надеюсь не измениться...
Сергей Юферев
Лучший ответ
Здравствуй, Ириша!: )
Ой, вот думаю что, через 50 может и будут праздновать но, многие дети уже сейчас, не очень представляют себе что такое Дорога жизни, блокада и, многое другое.. .
Считают англичан-настоящими помощниками.:)) )
Вот и думай... ЧТО они будут праздновать если уже сегодня я пятерым (исключая свою младшую) одноклассникам дочери это объясняла.. а они, разинув рты слушали и, гордые такие ушли, за наш народ...:))) Не читают, не знают ..Может, не хотят...
Наташа Богомазова привет, Дорогая! и тебя с Праздником! извини. только сейчас зашла в вопрос посмотреть ответы...
надеюсь!
Эльвира Януш
Есть вещи, которые не меняются НИКОГДА.. .
Это как старые фильмы и песни... их никто никогда не забудет... и ЭТОТ праздник... я уверена, останется всегда таким же значимым!!!
думаю, нет.. . уйдут последние очевидцы.. . разве что кино- и телеиндустрия смогут эти слезы вызвать
конечно останется) но только для тех, кто будет помнить и ценить геройские поступки наших дедов.. .
а вообще - знаешь, мне трашно так (((
скоро, совсем скоро.. . лет через десять.. . ветеранов почти не останется.. . в этом году на параде они уже не стали маршировать по Красной Площади.. . наверное здоровье не то.. . И лет через 15 в новостях скажут, что в таком-то городе умер последний ветеран ВОВ.. . ((((((((
Davronbek Tadjiev
Ириша.... я вчера смтотрела передачу как раз на эту тему.... грустно мне стало... ОЧЕНЬ.... большинство молодежи даже не знают.... точную дату начала этого чувдовищного времени....
Ю.
Юра ...
Для меня эти ощущения не изменятся, как и не изменится отношение к этой войне, непришедшим с той войны, воевавшим, выжившим - прошедшим через всё это....
Юрий Захаров
Печально, но через несколько поколений время сотрёт слёзы...
Все зависит от политики государства, от преподавания в школах этой темы
Таня Рачёк
Я застала дедушку и бабушка у меня еще жива, но я мало что помню из дедушкиных рассказов и бабушка немного рассказывает, но когда я смотрю фильмы или читаю о войне я плачу хотя меня трудно назвать сентиментальной, мне живо представляется что это было все на самом деле причем в реальности еще страшнее. Я бы очень хотела что бы этот праздник как можно дольше был со слезами на глазах, не хочу нового дня победы, пусть и через 50 последний день победы будет только 9-го мая, еще раз всех с праздником.
конечно, но только для тех кто принимал участия в Победе или хотя бы пережил войну, слёзы радости-это действительно прекрасно!