Прочие взаимоотношения
"это праздник со слезами на глазах... " А вы сегодня... плакали?
Вот смотрю я это все и реально плакать охота, войну выиграли не танки и полководцы, а простой советский человек, а у нас за 70 лет как был человек ни кем, так и остался. И самое обидное, что все в восторге от танчиков и самолетиков - уровень рабства просто зашкаливает.
Рита Броцман
да, но.. "если завтра война", победить таких людей все равно невозможно..
Дяя, каюсь, потому шо экстрасенсов смотрю, а там такой
момент был трогательный!
Да. И вчера. Ездила поздравлять тётушку с 9 мая, а сегодня- на кладбище к своим.
Да я сегодня вообще в ступоре... Как можно было вырвать победу? Как деды это сотворили?? Кое-что прочитал, так вообще башку сносит! Из какого же теста, дедов наших делали???
Пока нет)
нет
конечно, плакала, потому что народ жалко погибший .У нас в родне мальчишка погиб, самый умный был. А когда кадры показывают -поезд едет с войны, все бегут, цветы бросают, как тут не заплакать !
Не
нет
Сегодня я играл в танки, ел пиццу, и слушал рок.
Ленточек у меня нету, и я их не ношу.
Моего деда ветерана к сожалению нет в живых. И умер он собственной смертью.
Это его праздник, а не мой.
Ленточек у меня нету, и я их не ношу.
Это его праздник, а не мой.
Рита Броцман
благодаря ему, ты сейчас написал эти строки...
Чуть чуть )
нет, я сегодня хотел всех перестрелять кто пришел на праздник, кроме ветеранов- кои долг свой выполнили и детей, коим предстоит- а вот остальным тварям всем смерть жвотным... так как прекрываются заслугами дедов и в окопы не лезут кои сейчас пустые, а враг уже повсюду... в каждом доме... в каждой голове.
да, когда слушала рассказы соседа-ветерана