Прочие взаимоотношения

Что нацарапать на твоей машине, чтобы тебе приятно было?)) ) До глубины души и слёз на глазах?)

Рифкат Закиров
Если ЗДОРОВЬЯ много напиши, что хочешь))))))))))))
Петр Ошаров
Лучший ответ
подписаться главное не забудь))
Haik Kerteshyan
вот глаз со слезой и царапай)) )
у меня всё равно нет повозки для перемещения тел....
Своё имя)))
Колян Чапаев
Рифкат Закиров ))) не любите свои машины вы))))))
Хорошо, что я безлошадная, вот бы испугалась. И вообще, хорошо, что есть милое душе КАСКО.
При нём и в любви можно объеясняться.
Almurat Ismagulov
Банальное . что нибудь ...Я тебя люблю ...например ))))))))))))))))
Лена Фисюра
Рифкат Закиров это же так романтично))))))))
Папа
Рифкат Закиров я папе в паспорте царапала слово "папа")
не забуду!
да что не на пиши не без слоез все))))))))))
"Выходи за меня замуж" и подпись Вова.)) ) Во всех остальных случаях-хана!!!
Дашенька
Галина Александрова может тебе еще такое шрамирование на лбу сделать?
Дашенька СолныШКО! Я тоже очень рада тебе!)))
Неа. . на моей не нужно))))
Денис Чувашев
пин-код своей кредитки...)
на моей ничего не царапай пожалуйста, это мне дорого обойдется-до глубины души и до спез на глазах
Нацарапай - "Я тебя хочу" , а ниже нацарапай место встречи и время. Но мне не жалко машину, а ты отвечаешь за нацарапанные слова. Договорились?
Рифкат Закиров что-то я очкую))))))))
Нацарапай .."Завтра у тебя будет новая машина, сюрприз! "))))
зачем царапать- бери болгарку и делай кабриолет)) ) так до меня быстрее дойдёт)))
Рифкат Закиров ))))) какое самопожертвование
На байке где царапать будешь? ))
Никогда не делай зла в расчете на то, что получится что- то хорошее.
Напиши "Покрасил плохо", а после того как перекрасит нацарапай "А вот теперь хорошо! "
"У меня родился сын! "
Жека Ergin
Дорогая, забудь свою 'старушку' и попрощайся с ней. Я купил тебе новую машину! Муж.
доброе утро!
...)