Прочие взаимоотношения
Если любовница мужа придет с Вами поговорить по душам, как Вы отреагируете?
Я обязательно приглашу ее в дом и выслушаю их обоих! А потом, естественно, пожелаю им счастья и отпущу! Никогда не буду устраивать разборки дикие, никогда не посмею показать, что я как то расстроена! НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Бутылку водки достану: говорить-так, говорить)))
Все зависит на какой стадии взамоотношений у вас с мужем.. А может это ваш шанс зашить новой красивой жизнью, где будет любовь!!!
поговорю
если вдруг такое случится когда-нибудь, в чем я сомневаюсь, я в первую очередь сменю мужа....
Отпущю ее грехи!)
скажу, примите мои соболезнования )))
Делать нечего что ли. Еще я на разговаривала с любовницами....
Ну если это будет отчаянная женщина, пусть рискнёт....))))))))
Пошлю ее в долгое, далекое эротическое путешествие. А потом и его следом.
Сразу врежу!!!!
Первое, что приходит в голову - выдрать бедняжке последние волосики... А потом, поразмыслив, можно много вариантов придумать! На самом деле, важно еще и то, с чем она прийдет! И не правда, что если подружиться с соперницей, можно её нейтрализовать! Я это проходила. А потом влезла к МЧ в почту и прочитала, как она ему ребенка родить хочет, и что её сердце разрывается от того, что он не с ней а со мной...
Ой... спрошу: чего ему не хватает да и стану лучше ее, может хоть самолюбие его смогу задеть