Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, изменяя жене, так уверены, что любовница не придет к ним домой, скажем, забеременев? Или поговорить?

мне кажется мужчины вообще плохо думают в этот момент... точнее не тем местом думают.... а потом охриневают от того что натворили
Arzu Farzaliyeva
Лучший ответ
Так пусть приходит. Все вопросы разрешатся быстрее. Интересно же будет посмотреть не только на поведение жены, а и на поведение любовницы, раз уж так получилось. Со всех сторон - одни плюсы. Разумеется, можно и по морде получить, но это уж проблемы мужика. Жен да любовниц - надо тоже с умом выбирать. Не царапающихся.
Если изменяет значит уже на 50% готов к разводу.
Мужчины изменяются жене только по причине новизны, мужчинам не интересны скучные однообразные женщины. А страх присущ только слабакам.
R.
Raisa ..............
Потому что, она не знает где он живет
Артак Надирян
Не придет а ему скажети вообще не путайте любовницу с бональным блядством
Да жена ей тут же оборт сделает, кости переломает и т. д. , вот и не идёт.
видимо, умных любовниц выбирают
странно мужчины тут защищают друг друга, рыльце в пушку у каждого из ответивших мужчин. потому что им жена сама изменяет и будет молча считать его зарплату)) ) удачи)
M(
Marlan (Marmelad)
Моя подруга звонит жене и строит её за то, что плохо выглажена одежда, что он выпил, не ночевал. Им троим это всё нравится.
B_
Botik _
ну во-первых, как правило, если муж водит любовниц домой, то они и не в курсе, что он женат, а большинство мужей и не водит их домой, и не знают любовницы где их любимый живет, а еще, те любовницы, которые знают о наличии жены, или наивные дурочки, которые просто безответно любят и дают своему полубогу, или сами замужем. короче залететь они могут, но он будет иметь власть над ними, как ОН скажет так они и поступят. Хотя жизнь показывает, что проколы иногда случаются. Но редко