Прочие взаимоотношения

Почему мужчины изменяют женам?

Заложено природой, мужчины полигамны по своей сути и не виноваты, что это зов природы и крови!! Повышают демографию Земли!!!
Николай Вабищевич
Лучший ответ
Они не изменяют, а находят дополнительное подтверждение тому, что жена все равно лучше всех!
Энже Шарафеева
Чтобы лишний раз убедиться, что нет никого лучше жены!
Димон *****
Для подтверждения-что ЖЕНА-ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ перепробованных ((
Андрей Рыжков
Потому что козлы.
Не всегда же чёрный хлеб есть, хочется белого хлебушка, а вдруг там ...бархатная.
Сергей Сергеев
По той же почему женщины мужчинам. Даже самое сладкое кончается диабетом.
Анна Богданова
С мужиками всё понятно. Полигамия у нас в крови. А вот почему моногамные жёны с нами изменяют своим мужьям?
По той же, что и жены. Ищут новизны в отношениях на стороне.
а жены разве не изменяют, только очень и очень хитро,
и что такое измена? переспал с кем-то, это измена?
это просто развлечение по пьянив основном.
развлекаются так.
Оля Макарова
И правильно делают - надо иногда расслабляться...
Рамиль Исмаев
наверное, это связано с автострахованием
Динна Коблова
Так их козлов создали.
А на самом деле они любят тех кого любят.
Изменил. Измени сама.
у него такая программа вложена в голову видимо не зря ну и жены много очень много усилий прилагают что бы муженек попер налево надо всегда подумать а чем я помогла ему в этом а не орала ли я непрерывно а не слишком часто ставила в пример соседа и в каком виде я хожу дома а не пахнет ли от меня мужиком от того что курю непрерывно
А женщины почему???
Потому что они мужчины. Так они устроены. Так их создали. А на самом деле они любят тех кого любят. Изменил. Измени сама.
попробуйте сменить халат с бигудями на что нибудь более соблазнительное! в моем случае помогло)
Природа виновата!!!
все мужчины деляться на две группы

1. те кто тщетно ищут идеал в одной женщине
2. те кто тщетно ищут его во многих перебирая

те, кто изменяют - из второй группы

те кто из первой - спиваются
**alina** ****
Значит так надо
во - первых, что и жена лучше,
и во - вторых, часто сама жена дает повод для измен!!! !
до замужества мой никого не видел, а как стала его навсегда и надолго и я автоматически перестала красится, одевать сексуальное белье.... как тут, глядя на такой кошмар, не начнешь заглядываться на более сексуальных! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!! и даже их измены)))
Lalina *
Адреналина нехватает! Ну и пусть зато любят жён! Просто хочется видеть всегда перед собой новую женщину, нове эмоции, чтоб муж не изменял жена всегда должна выглядеть на все100! Тогда небудет желания смотреть на других женщин, конечно если жена будет встречать мужа с работы вся зачуханная в одном и том же халате каждый день, то мужчине это надоест и он будет гулять. Зато знают что лучше чем жена за ними никто смотреть не будет.