Прочие взаимоотношения

Как думаете, нормально, если жена пишет смс и сообщения в сети предполагаемой любовнице мужа? С просьбами не уводить...

(детей у них нет и не планируется)
Юля Х
В данном случае для неё это нормально. Она хочет сохранить семью. И делает это теми способами, которые считает приемлемыми и доступными. Плохо, что других способов она не нашла или они себя уже исчерпали. Плохо, что семья рушиться. Результат такого способа сохранить семью также может быть отрицательным. Но она хотя бы старается.
Значит для неё негативные последствия всего этого меньше значат, чем сохранить семью. Я не сторонник таких отношений. Но это её выбор.
Богдан Дашук
Лучший ответ
Ненормально об этом на весь мир кричать!
ненормально...
Не тешить самолюбие любовницы звонками и СМСками, а пойти и банально набить ей морду.. . и пока любовница зализывает раны, пусть думает, нужен ли ей чужой муж, и вот такие разборки)))
Леша Олейник
в борьбе говорят....
Gena Stepanov
Таким образом она пытается защитить свою семью - бывает и лицо бьёт жена предполагаемой любовнице.
Jazgul Zamirbekova
Это очень смело и оригинально.
Мадина ***
Унизительно: ) Неужели так нравится выставлять себя посмешищем?:)
....-тут и до драки недалеко...
да просто оттаскать сучку за волосы и попинать ногами!!)) ) и муженька - урода заодно....))))
Елена Лебедева
а ты считаешь.. нормальным.. здесь это обсуждать...? и не забывай.. всё возвращается... как ты.. так и к тебе.. . а жену жаль.... просто она любит его.... и любовь её слепа.
- Оксана -
Юля Х Я не про себя пишу в данном случае.и думаю нормально это обсуждать-именно здесь,не называя имен и прочих подробностей.и именно обсуждать,потому что ситуация не однозначная,и я стала думать,как сама поступила бы...
Любоффф!
Купите сковороду потяжелее, чтобы проще было мужа выпроводить к той самой любовнице...
Эдик Б.
Нормально. Она же не матом кроет. Обиженная женщина наверно способна на такое)))
Нет, жена напрочь потеряла уважение к себе....
Правильно делает. она же без насилия, некоторые жены любовниц заказывают, как уток в сезон охоты на жаркое к домашнему столу.
блин! я наоборот - умоляла забрать!) ) так ведь -умная, зараза попалась!)))))))))
если ей так легче, то да!
Нормально. Каждый борется за свою любовь и семью как может и мы не вправе судить. Могут ещё записки со всякими гадостями в дверь родителям "любовницы" подпихивать, то же очень клёво....
Юрий Ткачев
Она, видимо, в отчаянии. Думаю, что насколько она может просить и быть доброй, на столько она может и быть агрессивной.
Я не осуждаю ее и не одобряю, но... может это только хитрый шаг и все...
Не очень... но может она так прикалывается..
нормально будет с мужем об этом поговорить а любовница не виновата не она завелась а муж ее завел
....пОфик! - можно и попробовать писать... что уже терять-то (?!)
Но на самом деле, все зависит от НЕГО. Если разлюбил, то уйдёт по-любому... -ни к этой, так к другой!
((((((((
( Айбоу ) Xd
Зачем показывать жалость к самой себе таким образом. Лучше быть выше подобных интриг и отпустить. Все хорошо, а будет еще лучше!
Она скорее всего просит любовницу: Не уводить "такое счастье" постепенно, а забрать НЕМЕДЛЕННО!)))))
нет не нормально.
нормально будет так, приехать к той кто позарилась, вырвать волосы, уехать домой.
Дождатся прихода героя-любовника, избить его.
Связать привязав к стулу завести в кабинку лифта и спустить на первый этаж. Забрав ключи.
Следом с балкона скинуть его чемоданы с вещами.
И пусть они там занимаются своей возвышенной любовью.
Спустя полгода сжечь ему машину
Впрочем это наверно тоже не нормально, но зато весело и интересно.
Roksolana Rodchyn
Cевара Умарназарова хх совсем не весело и не интересно
Да пусть катиться куда хочет!! ! Капец, конечно не нормально, что совсем женскую гордость растеряла???
мне это знакомо. Маразм. Одна баба решила что я с ее мужем встречаюсь. Она мне всю почту засрала угрозами и мольбами.... Потом еще и на телефон названивать начала. А он просто довез меня до дома потому что я не могла уехать. Мы даже не говорили ни о чем таком. Мы вообще с этим мужиком просто коллеги были и не более. Мне пришлось из-за этого уйти с фирмы. Т. к. она настроила мужа против меня. А муж попросил начальство уволить.
Зато теперь, я просто сторонюсь мужчин работающих со мной на одной фирме...
Angel- ***
Конечно же не нормально - зачем унижаться? ! Пусть муж катиться к своей любовнице, такого добра сейчас навалом! Все мужики гуляют, но у порядочного мужик жена никогда не узнает о любовнице (только на уровне интуиции что-то почувствует) , а раз жена узнала, значит мужик дурак и держать такого при себе не надо.
Лилит Асоян
Ирина Денисова Гуляют не все мужчины. Порядочный мужчина вообще гулять не будет. Он, если разлюбил, сразу уйдёт. Если вам не повезло, это печально. Мужчин меньше чем женщин. По крайней мере в России. И добра такого очень мало. А вот женщин хватает. И не факт, что потом такое добро, как она, кто-то захочет себе взять.
Ненормально.
Рома .
постреляля бы.... какие тут мольбы могут быть? ужас.. . брррр
Как это к предполагаемой любовнице?
Любовница есть или нет. Жена знает наверняка или нет. И кто собственно спрашивает. Вы в этой ситуации кто?
Если жена не знает наверняка, то Все её действия глупые. Надо вначале выяснить. "Предупредить" ради профилактики в виде СМС конечно лучше, чем наброситься лично. Но тоже весьма глупо.
Надо выяснить всё до конца. И всегда решать вопрос лично. Кстати, а что муж? Муж то тут главный герой событий.
Дарья Пуха
с ума сойти!
Наверное она его очень сильно любит и поэтому забыла про женской гордости... не надо ее винит любовь слепа... Но этим она унижает себя перед мужем.. Главное правило на всю жизнь: никто тебя не полюбит, пока ты сама себя не полюбишь! Надо действовать разумно, практично и в соответствии с главной целью. Ты должна выглядеть каждый день сногсшибательно! Еще один хитрый прием вернуть любимого - это стать его другом. Он будет с той женщиной, которая даст ему почувствовать себя настоящим мужчиной.. Удачи!
Yulia Kaledina
Нормально, если ей так хочется. И не зачем оглядываться на всех. Это её жизнь...
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе!

Пример СМСки датирован 2005 годом. За 7 лет ничего не произошло? Все также канат туда-сюда тянут?
нет, она сама себя унижает
бог мой... страсти то какие... да пусть валит к любовнице... тем более нет детей
Darush Grayli
это инфантильно
я бы их обоих послала куда подальше
… так же н о р м а л ь н о… как если предполагаемая любовница пишет смс и сообщения в сети жене… с просьбой отпустить мужа…

(детей у нас не было… и не планировались… )
Николай Латынцев Козырный у тебя телефончик!
Ключевое слово здесь — "предполагаемой". То есть ещё неизвестно, является ли она любовницей мужа.
Поэтому считаю, что нормально!