Прочие взаимоотношения
С помощи чего каждая Жена, чует любовницу Мужа всегда?
Обоняния-например брюнетки любят тяжелые-терпкие ароматы типа"сандал"!Блондинки предпочитают запах серебристого ландыша и свежести альпийских трав, во время "секс-контакта" кожа мужчины активно впитывает в себя пот партнерши и как ни мойся во десяти водах, а бабы они фору кошкам иногда могут дать по чуткости! А бедные мужики до самого конца понять не могут-где и в чем прокололся!! Ежли б специально не учился, хрен бы и сам догадался об этом когда...
Ерлан Абдреев
То что ты написал....не чует...а уже доказательства))))))) А ещё есть ЧУЕТ! ))))))))
Арсен Агаджанов
Это ж до какой степени надо парфюмом намазаться чтоб партнера насквозь пропитать?! Я не исключаю возможности присутствия посторонних ароматов, которые могут выдать, но не после десяти вод..это уже из фильма Без Чувств по-моему)
Умную женщину трудно провести.... тут не чутьё, тут важен анализ поведения... и главным образом в постели!
не только жена, но и просто девушка, если у нее развита интуиция которая ее никогда не подводила.
Интуиция, просто интуиция. Мужчина прежде, чем соврать думает, или долго готовится к вранью, что тоже заметно, тем более его жене. Это женщины врут не задумываясь, потому и выглядит правдоподобно...
Носом, как ни странно и интуицией)
Жоп.. й чуют )) А если серьезно, то видимо шестое чувство развито. А еще проще, повадки мужа его выдают. Он становится более отстраненным, задумчивым, каждую фразу обдумывает, телефон старается держать под контролем, и прочие мелочи выдают.
сердце у них.. . жопа, интуиция, шестое чувство.. . девочки друг дружке лечат...) ) от аромата женского тела после секса хрен отмоешься.. . ещё минимум 6 часов стоит в носу) ) или вы к своим не принюхиваетесь?
А мне приснилось ...как он ушел с другой женщиной ...
С помощью много чего.... Многие ответы правильны.... Только свои фишки... не каждая выдаст))))
с помощью яиц мужа зажатых в тиски :)
Сердце чувствует. И плохо на душе и беспокойно делается. Любящее сердце не обманешь.