Прочие взаимоотношения
Помогите с поздравлением. Подруга хочет поздравить любовницу мужа.
Помогите с текстом поздравления девушке. Смысл: пожелания чтобы любимый был только и только рядом с ней и пожелания счастливой семейной жизни и детей. в общем в этом роде. да так чтобы за душу взяло и от слез печали наполнились глаза. Стих не обязательно. хочет поддеть ее чтобы ей было так же больно как ей и ее детям. Месть за отравленную беременность и рождение больного ребенка.
Дорогая (имя) !!
Искренне и сердечно поздравляю тебя с женским праздником 8 марта, праздником жен, матерей и остальных представительниц женского пола!
Желаю тебе того, что ты заслужила! ! Пусть у тебя будет спокойный сон по ночам, без кошмаров, в которых тебе будет приходить во сне мой больной ребенок и спрашивать тебя "за что? "
Пусть твои дети никогда не болеют! Поверь, это страшно, хуже горя для матери быть не может!! !
Пусть твой любимый всегда будет рядом с тобой, никогда не предает (хоть он и способен на это, но ты его перевоспитаешь, я уверена! )
А если он найдет другую - будь мужественной, надеюсь, у тебя хватит сил противостоять этому! ! Если смог 1 раз, сможет и второй.. .
Удачи тебе и твоей семье, здоровья детям (они - то ни в чем не виноваты, верно?). . Поздравляю!!
Конечно понимаю обиженную сторону, никому бы такого не пожелала. Но, почему месть ей. Мы все женщины и каждая хочет своего счастья. Что никто никогда никого не отбивал. Такие все чистенькие, пушистые.. Будь сильнее, а вот поздравлять так это нужно в большей степени кобеля мужа. И хорошо подумать почему смотрит на сторону? Может жену заел быт и она уже не так интересна, легка и постоянна накрашена, улыбающая как раньше когда он на ней женился. Ну попробуй встреть его по другому: уложи пораньше детей, накрой стол, поставь свечи, купи наручники прикуй к кровати и изнасилуй его. Или что другое придумай, потом пообещай это повторишь это на следующий день, и оставь его с детьми а сама сходи к подруги. Приди выпившей и уставшей. Потом посмотри что станет с ним. А мелочная месть тебе все равно не доставит большого удовольствия..