пересмотрите отношение к ней. не нужно винить любовницу или мужа. Если это девочка чисто для секса - это не серьёзно, это даже не измена для мужчины. забава да и только.
Если он влюблён или даже они влюблены - вы помеха, так уж получается.
поэтому.. . в нашей жизни и так мало любви.. . отпустите его с миром.. . не нужно очернять жизни всем.. . так мужчина сделает свой выбор осмысленно и вы поймёте с кем он останется.
вам необходимо симулировать измены потому что иногда на враньё нужно отвечать враньём:)
Прочие взаимоотношения
Как поздравить любовницу мужа с Днём рождения?
Переночуйте в ее день рождения у подруги.. . ))
Пошлите ей венок, цветов.... (искусственных)... гы))))))
Заставьте его одеть семейные трусы.. . в горошек:)
Подарите, ей, своего мужа. Раз, сильно охота приятное чкловеку сделать!
О !!!У вас Всё серьёзно и весело наверно.
А зачем?
Много чести...
Никак.. . Не унижайся...
Отправьте открытку с надписью :дежурной бля... от жены!!!!
вам заняться нечем? лучше на массаж сходите )чем голову забивать такой фигнёй)
наймите аниматоров....

подарить мужа)) )
а не жалко?
Собрать красивую коробочку в упаковке с носками (заметьте... -грязными... ) вашего мужа. Можно трусы добавить для полноты восприятия реальной жизни.
Отпустить обоих
Пригласите её в дом общаётесь как с подругой).... И вспоминайте лучшие моменты жизни с мужем.... Сама уйдёт)
Оргией.
развестись