Значит у нее есть какая-то тайна!
А может быть она просто боится, что не понравится тебе!! !
Версий может быть множество!
Прочие взаимоотношения
А ты уверен, что на том конце девушка? Может вот такой же извращенец?
как быть если девушка которую я люблю и ни разу не видел в реале не хочет встретиться???
Даже не знаю, что тебе и сказать, у меня много виртуальных поклонников, а в реале мне, что-то вовсе не хочется с ними встречаться)))))))))

МОЖЕТ ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ВИРТ А НА РЕАЛ ОНА ЕЩЕ НЕ ГОТОВА.
дык там может не девушка, а бабушка или дяденька.
Слишком много слов.. . как можно полюбить в нете?? ? А вдруг за компом гей-извращенец, или дама лет 70-80...
ну а кого вы тогда любите? прозрачную дымку или утренний тумаН? как можно любить то, что невидел, не созерца, не прикасался? ? а? ?
Вот мой знакомый переписывался с девушкой на сайте знакомств... и вот он захотел ее увидеть.. поехал к ней в другой город... а там оказался мужик "голубой"....одним словом он переписывался с мужиком геем.. .
Так что подумайте кого вы там полюбили?
Скорее всего это он, а не она.
Присоединяюсь ко всему выше сказонному!!!!
Не как пока она не перестанет тебя стесняться и боятся.. . А вообще задай ей этот вопрос и выясни причину!!!! Людям Бог дал умение разговаривать именно для более лучшего понимания.. . Хотя иногда надо уметь красноречиво молчать!