Прочие взаимоотношения

Моя жизнь скучна и однообразна, серые дни никогда не закончатся! Девушка которую я любил с вовсе с другим. Убиться?

Ну можешь шлюшку снять, она твоё настроение поднимет, хоть поговорить, не обязательно трахать...
Ксения Абдулзалилова
Лучший ответ
Светлана Павлова Ты всегда меня находишь друг мой!)
ПРОДЫРЯВЬ ЕЙ РОГАМИ ДВЕРЬ
Станьте любовником для взрослой женской половины! Освойте статус Мужика, иммунитет и некоторые секреты интимной близости! Так сказать, -Шут для Королев! И с нашими гормонами будете и не одинок, и скоро у вашей бывшей челюсть отвиснет, - но, - поезд ушёл! - Есть идея..!
не вешай нос !..подними голову... посмотри вокруг !
Андрей Сулим
ебанулся что ли? сколько девушек-всех еби подряд. не забива в голову. встреться с ней с бышей-устрой хороший трах-и она сама вернется. верь. бумеранг срабатывает
Евгений Файков
Обычный день.
Это не только у тебя.
стать лучше.
.aliya Altayeva.
Светлана Павлова на том свете может и стану)
у меня бывало и хуже
Tatjana Lydeikyte
неее) не стоит) полюбишь другую) не сомневайся) пойди на американские горки) там точно о бывшей забудешь)
мне б твои проблемы! больше гуляй и развлекайся.
Послушай, убиться.. . Убиваются только слабые, а ты не слабый, быть этого не может, что бы из-за какой то бабы убиваться, плевать, пусть баба тебя бросила, пусть жизнь паршива, не важно!! ! Убиться- это учесть слабых!! ! Не важно как сильно ты бьешь, важно то как ты держишь удар! Если упал то найди силы подняться, назло твоей бабе и всем врагам, делай то что они не хотят делать сегодня, и ты сам все поймешь и увидешь! А убиться- забудь это слово!