Прочие взаимоотношения

Что сделать, что бы сразу отбить охоту вешать лапшу на уши?)

Без лапши ты ему не дашь... тебе это нужно? подумай хорошо...))))))
Inessa Vollenweider
Лучший ответ
Бекен Турдукулов Вот это самая, что нинаесть мужская логика! )
Зачем мне вруша! Хочу честного ))) Такие бывают, я знаю))))
обрежь уши
Евгения Голохвастова Причем ему, а не себе)))
надеть каску))) ) по ней скатится вниз и ухи))) ) защищены)))
Natusya Pantyukhina))*
родиться мужчиной надо было
Raissa Раиса
Не подмывайся и ни у кого не возникнет желания даже рядом стоять, не то что вешать!
Врать, рассказывать небылицы, заливать такое, что уши вянут. Причём,
обычно лапшу поминают в тех случаях, когда враньё не злостное, а
от избытка фантазии, желания посмеяться или просто почесать язык. Хотя
причём тут кушанье из крутого пресного теста - сказать трудно. Да и
вообще, этимология слова "лапша" не вполне ясна. Возводят
происхождение лапши к различным тюркским языкам, но такие объяснения
неудовлетворительны, ведь слова однокоренные с русской лапшой есть
чуть не во всех славянских языках, а вот в тюркских это редкость. Так
что скорее тюрки позаимствовали лапшу у славян. Зато в этимологическом
словаре П. Черных нашлось предположение, что слово "лапша" произошло от
глагола "лакать", то есть "пить по-собачьи, прихлёбывая языком". Hо
ведь этим же движением дразнят болтуна: бла-бла-бла! И получается, что
лапшу развешивать, это бездумно болтать, прихлёбывая языком.. .
лопотать, лепетать. Могучая вещь этимология, особенно в руках
дилетанта! Впрочем, мы на своём толковании и не настаиваем и заранее
готовы принять упрёк, что в этой статье вешаем читателю лапшу на уши.
Наташа *
Бекен Турдукулов Влад, я знаю что такое "вешать лапшу", я спросила о другом.
оторвать себе уши и все - вешать некуда
делов-то. .

))))
Бекен Турдукулов Нет уж, лучше вырву язык тому кто вешать лапшу будет.
Ужасы какие то ))))
Заткнуть рот. Всё равно как.. .

З. Ы. Не выношу болтливых мужиков - это раз. Два - думают сильно умные, а на самом деле все на поверхности и банально иногда до отвратности. Лучше пусть загадочно молчат)))
Попросить взаймы денег без отдачи!
кормить этого человека дошираком) ) на завтрак, обед и ужин)))
Подумать о последствиях. Но с другой стороны, можно просто удариться об стенку)