Прочие взаимоотношения
За чем вы позволяете себе вешать лапшу, когда знаете что врёт и всё равно ведётесь?
))) ага... но красиво же ...
- А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
- Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо... Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
- Хм, почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
- Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждёт Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем ещё в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается - Драконы ведь потрясающие собеседники - начинает дружить. Дружит, дружит, дружит - и вдруг не может без своего Дракона жить. То есть вообще.
- И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
- Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
- А ты?... Как же твой Принц?
- А что я?... Я уже влюбилась. В своего Дракона.
- О, а Принцу что скажем?
- Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
- Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
- А ты?... Как же твой Принц?
- О, а Принцу что скажем?
хочу посадить
Тяну время, чтобы получить побольше информации. Должок за мной.
..видимо хотят чтобы совсем заврался..))
ложь, как правило, звучит гораздо привлекательнее правды, поэтому и ведутся на нее.
Потому что иначе ты начнешь рога наставлять
должно же быть у тя какое-то реализованное хобби
все с опытом