Прочие взаимоотношения

Чем старше женщина, тем тяжелее вешать ей лапшу на уши?)))

Оля Иванова
не красивых женщин не бывает, ты просто живи и знай))
Настюша Алексанова
Лучший ответ
Оля Иванова я тебя и тут узнала... еще сегодняшним ранним утром!)))) Привет!)))
Блин )))
Диана Оспанова
если она умная, лапшу не примет в любом возрасте)) Доброе утро, Принцесска))
Татьяна Ли
Оля Иванова Приветик, милая Леди!!!))
да женщина должна дожить до определённого возраста что бы мужчине было просто стыдно даже пытаться вешать ей лапшу на уши
Да не уже ли?)))
Анютины Глазки
умудряются все равно навешать )))
Илья Темников
Оля Иванова Ой... прости.. Натуличка, заработалась я.... денечка тебе отличного и настроения!!)))
да, бабушка...
Aleksei Suxoverkov
Магомед ... Хамить не надо!
чем старше женщина, там она менее привлекательна для мужчин =)
это факт.
а на счет ушей и лапши - далеко не так же
Мудрые женщины всегда ценились на вес золота
Артур Ким
Тем она злее
Артем Пак
ага, учитывая что у нее все органы уже висят как ушки спаниэля, ничего толком не повешаешь)
Руслан Бабиков
Чем опытнее и мудрее женщина.
Все люди разные . Однозначно утверждать сложно . Кстати под кидалово со стороны разных кидал типа на уши напел на бабки квартиру развёл и исчез, попадают как раз таки женщины в возрасте и одинокие .
сама с пустым разносом ходит..
Нет, лапшу-то как раз проще. А вот СЛОВА, да, до нее доходят хуже. Ибо женщина, в отличие от мужчины, быстрее с возрастом превращается в психологический шлак. быстрее нарастает ригидность психических процессов, окостеневание психики, нарастает неспособность к восприятию и осознаванию нового. Если по людям судить, конечно, а не по книжкам.
Что говорить.. у меня вон пару знакомых мужиков - за 70, а в шахматы играют примерно на уровне 1 разряда - ДО СИХ ПОР. А где Вы такую женщину найдете, даже если она и играла когда-то в шахматы хорошо?
Batyr Annageldiyew
Она выше и трудней до ушей добраться
Яна Мамёдова
Не всегда
Бери пример с политиков, так ловко вешать лапшу всем возрасным слоям населения могут только они.
Elyor Raxmatov
я бы сказала немного иначе... чем ГЛУПЕЕ и ограниченнее....