Прочие взаимоотношения

чем вы снимаете лапшу с ушей?)

G=
Gikonjk =)
мне сложно её навешать.. . но даже если у кого-то это изредка получается - я не снимаю.. . люди ведь очень старались и у них получилось) - пусть это будет им утешением и наградой за труды).... тем более, пока они с этой" лапшой" парились - я их тоже где-то в чём то успел "поиметь")))...так что, по-любому "ничья" )))....а лапша - подумаешь.. . засохнет и отвалится... сама..).. . к тому же, знаете как иногда бывает - как в кто-то сказал: "ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад")...так и тут.... приятно иногда понастальгировать. . вот так, перебирая эти редкие "засохшие" лапшинки...))
Дмитрий Сачко
Лучший ответ
У меня антилапшиная сигнализация стоит)
она на моих ушах долго не задерживается)
вилкой и сразу в глаз...
Марина Белова
Благодаря замечательному строению ушной раковины моих ушей на мои уши лапша не виснет
У меня верхняя часть ушей прижата к голове, а не оттопырена. Много лапши на неё не повесишь. Она соскальзывает.))
Aйым_ S _[Krg]
..Нет.... я ни из тех людей... кому.. врут... с лапшой думая что... оно хавается....))) Я знаю четко с кем и где мне врут....) Я больше чем на шаг знаю... чем и кем занят мой партер....
Инна Якшина
Дмитрий Сачко бляяя.. снова Вы?...доколе???))))))
я её только вешать умею))
Nurjan
А я ее и не надеваю!
Я ее вешать на себя не позволяю
пусь висит сябе, мне не тяжело
Г&
Гарри &&&
лапшесьемником
Дмитрий Сачко однако, как Вы приспособились то)... видать много этой самой лапшы то..)