Прочие взаимоотношения
как навешать ему лапши на уши про то где я была вчера вечером, и почему не позвонила ? Лучшая отмазка - 10 балов
слушай.... отмазки не надо.... начни со слов.... очень нежно назови его по имени.... и скажи что он тебя не любит... раз не доверяет что ты была у подруги... и вдвойне обидней... если он будет звонить этой подруге.... и проверять её....вот так и скажи...! 100проц. -ов он не позвонит... и вы через 5 мин уже будете в постели кувыркаться.... и если он тебе дорго уж постарайся.... это будет контрольный выстрел в голову.... и он у твоих ног.... фух.... вроде всё!
Игорь Яцык
Ты сам веришь в то что сказал?))))))))))))))
10 самых популярных отмазок для девушки
10. Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать) .
9. У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина) .
8. Ты меня не пpивлекаешь в «этом» смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела) .
7. Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей) .
6. У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота) .
5. Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании) .
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе) .
3. Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой) .
2. Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно) .
ОТМАЗКА № 1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом) .
Игорь Яцык
Обалдеть!!!!)))))
подставь ему свою задницу, дай ремень и получи, что заслужила)))
скажи мусора приняли!!!!
"Дорогой, Я замомневалась в твоих чувствах ко мне. И поэтому непосоветавшись решила сходить к психоаналитику. Мне хотелось, чтоб Она с моих слов, зделала вывод Есть у тебя кто или нет. (Указать время когда Он должен был звонить +,-2...3..часа. Сам понимаеш Я же немогла отвечать на звонки. А после беседы распереживалась, что разболелась голова.... и пр. пр. пр Он конечно задаст вопрос и результат. "Дорогой она меня заверила, что утебя некаго нет, НО в твоем отношении ко мне проявляются игоистические нотки, и пр... пр... пр.. И это тебя некрасит, и может испортить наши отношения. Давай дорогой менять, и пр... пр... пр... наши отношения, Больше доверять, друг-другу и пр.. пр.. пр.. . P/S/Ипровизация в Ваших руках. У Д А Ч И :-))
Встретила случаяно одноклассницу которую не видела со школьной скамьи (далее следует послешкольняя биография одноклассницы) . Потом вы вместе нажрались и просидели у неё на кухне всю ночь.
Скажи правду-все равно не поверит..!!))))))))))))))))))))
Скажи, что ты была у подруги, которую бросил парень и она была на грани, а телефон умир, зарядки не было, её бросить ты не могла
Не стыдно тебе? сама хочешь обмануть, кого то (вазможно любимого человека) , а еще и других людей вовлекаешь!!!
Я уже стал узнавать ваше лицо...
А не боитесь остатся без ушей ?
У мамы. У телефона аккамулятор сел
Скажи что спала