Лап то бу ди дубудай.. .
Лай лай лай, лай лай лай,
Лай лай лай лалалалалала.. .
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоешь
И делай с ним, что хошь.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож, -
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврешь-
И делай с ним, что хошь!
Прочие взаимоотношения
...вы к любому умеете подход найти? Жадному - посулить, слабого - припугнуть, глупому - лапшу на уши...?
Константин Голосков
а ведь песенка с глубоким смыслом...И актуальна по сей день))
я со всеми... начинаю общаться одинаково... потом при обнаружении... каких то пороков у меня... или у них... общение сходится на нет.... никому ничего не сулю... не пугаю.. и не вешаю... если кто то... что то не так понимает или домысливает как ему угодно... то смотри выше... на нуль...)))
Константин Голосков
Добрейшего))
Какой подход, я знаю его лучше, чем он сам себя. По нем можно инструкцию писать)) )
У меня нет необходимости так выделываться)
оно конечно можно.., но не желательно.
С такими не вожусь))))
хватит мне лапши, замучилась снимать))
Неа, подход конечно не ко всем, но мосты наводить кот умеет ;о)
Константин Голосков
Привет))
а Шиме-отдаться)))
Константин Голосков
ты в своем репертуаре)
Индивидуальный, дипломатически выверенный подход к каждому человеку - всегда способствует возникновению успешного диалога и установлению отличных, доброжелательных отношений. ))
Вот ведь как получается... (Этим всегда есть что предложить... А щедрым-сильным-умным???.))) Как всегда НИЧЕГО...)))
оо да