Прочие взаимоотношения

Правда ли что мужчины как птицы?умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь?

Какая прелесть! В жизни так именно и бывает, но мы уже с опытом и хвосты им точно подрежем.
Юлия Логинова
Лучший ответ
И такие тоже есть)
Но обобщать не стала бы)
Анна Бойко
Любовь Щечилина привет девочка, вечера хорошего)))
Класс!!!)) ) Но мужчины не поют... они дятлы, долбят пока не найдут свое, а потом ...к другому дереву....
Dima Kuznecov
И такое бывает, видимо охрип уже голосить-то))))
ну вы же таких выбираете ...женщины вообще словам больше верят
Любовь Владимировна Иванова уши наши- враги наши)))а вы, мужчины, этим пользуетесь))))
че пингвин летал?))) ) и кто его пнул?)))))
Любовь Владимировна Иванова Привет, родной))))))ваш роман с ПинГвином не отслеживаю...но знаю что ты грезишь о его полете от пинка)))))))))))
правда, правда.... но надеюсь не все такие!!
Любовь Владимировна Иванова конечно не все...))))но бОльшая полвина))))
)))))))))))))) и пощебетать, но все равно насрать))))))))))))))
я люблю тебя
The Harmful Girl =*
а потом и нас назвать птицами, найдут пару и вместе людям в душу насерут. сейчас только таких видела
Ruhin Novruzov Ты слишком стара, чтоб тебе в душу сисрать
какя птичка с утра вам испортила наряд))))
Любовь Владимировна Иванова )))))))есть тут...грачи некоторые....)))))))))защитите?
а если женщины тупо высасывающе бабло унитазы?
Всё тоже самое могу сказать и про женщин. Я например петь не умею, у меня с музыкальным слухом плохо.
женщина как президент. 4 года несла какую-то пургу, раздавала мандаты, потом наградила чем-то модным и ушла в отставку
девочка, знала б ты как умеют насрать в душу женщины....
Любовь Владимировна Иванова да...и Жо не без греха...не отрицаю...)))желаю тебе поменьше разочаровния от прекрасной половины
Не все цветут и поют. Не пробовали знакомится с тем кто думает? Забавы с мозгом круче всего. Если в деревенской библиотеке сидит паренёк за книгой может стоит с ним пообщатся?
Елена Мамай
Любовь Владимировна Иванова смотря за какой книгой он сидит....
Вячеслав Рогожа иногда сразу срут))) без пения
аааааааааа!! ! ахахх, ну да правда, только не все.
если он в тебя влюбится не улетит
Это возможно у людей, только вот разницы между мужчиной и женщиной я, в этом вопросе, не вижу)) ) простите но женщина тоже не солнышко в окошке.. . срать и вы умеете)
Любовь Владимировна Иванова безусловно...желаю вам не сталкиваться с какшками)))
это точно, подметила
Долго???? не-а