Прочие взаимоотношения
Вопрос, от которого просыпается лютая ненависть к мужскому полу....Собственно, и адресован мужчинам.
Мужчины (если таковые имеются еще) а вы бы взяли в жены женщину, у которой уже есть дети? Я не про тех б****й ,которые рожают от каждого по ребенку, а про обычных женщин с детьми.
У меня много подруг и знакомых женщин, которые вышли замуж уже с ребенком от первого брака и живут счастливо! Конечно трудно мужчине брать на себя ответственность за чужого ребенка, еще труднее полюбить его, но ради любви к женщине они идут на это и пытаются быть отцами - за это им спасибо огромное! те же мужчины, которые не хотят брать в жены женщину с ребенком - либо не любят эту женщину, либо страх или нелюбовь к ребенку у них сильнее, они не хотят брать ответственность за чужого ребенка. Мы, женщины, к детям относимся, все-таки, по другому. Винить их за это... не знаю... можно ли, но с такими лучше свою жизнь не связывать, это эгоистичные натуры, не способные на самопожертвования. А возможно, эти мужчины просто не любили женщину с детьми, не сталкивались с этой ситуацией.
Конечно, лишь бы любовь была.
взял бы.... если бы влюбился
НО влюблять честно не хочется.... ваще в не кого
Нет.
А ненависть от чего, что кто-то не хочет чужого ребенка? Ну так что же, продолжайте ненавидеть, удачи
Наталья Рынина
Да. Потому что таких женщин бросают подобные козлы. А потом такие же козлы считают уже за б/у обычных брошенных женщин. Потому что козлы, потому что удобство превыше всего, потому что человеческих ценностей нет, потому что трусы, потому что слабаки, потому что как проблема на горизонте - так сразу в кусты. ФУ. мерзко всё это!
Я-не мужчина, но мой сын живет с девушкой, у которой ребенок. Счастливы, собираются жениться. И я счастлива. что в этом плохого?. Меня тоже вырастил отчим-золотой человек.
Наталья Рынина
Плохого в этом абсолютно ничего))) Что сказать, молодцы))) удачи Вам)
А кто тебя заставлял себе ребенка оставлять отдала бы бывшему мужу и пусть у него голова бы болела. Сами без башки выскакиваете за муж рожаете детей из за примитивного неумения предохраняться а потом думаете что с вами мужья всю жизнь нянчится будут как папа с мамой. Да сами вы дуры безмозглые а не мы козлы. Вы не готовы к семейной жизни ни готовить не умеете ни по квартире что то сделать даже постирать у вас проблема только ноги привыкли раздвигать да подарки получать ненавижу таких идиоток винящих во всем других но не себя. Ты получила то что заслужила он ушол в этом только твоя вина а он найдет себе нормальную бабу.
Наталья Рынина
ППЦ. Таких дебилов и убить не грех... Одним скотом меньше бы стало. К тому же еще и умом обделен. Читать не научился.
Samar Jambil
Вот комментарии этих дамочек и показателен. Они так и дома вели себя. хамство, наглость и бесстыдство. Все, что не так, как их мама научила или подруги, все -козлы. Просто элементарного не умеют, вот и заслуживают того, чего заслуживают.
мы же тоже люди, а не скоты... .
так и все человеческое нам не чуждо.. .
в общем то словами классики советского кино Женщины.. .
-Кому нужна ты, кто плюбит тебя-тому и ребеночек будет любимым))) )
Удачи тебе солнышко!))
так и все человеческое нам не чуждо.. .
Удачи тебе солнышко!))
а при чем здесь лютая ненависть?
ну а почему нет? Это же ее часть, любят женщину целиком, а не по кусочкам. воть.
Нежелательно, но если женщина сможет родить от меня ещё троих и буду любить её, то можно
Наталья Рынина
Вот потом и бросают с тремя-пятерьмя, потому как оказалось непосильным воспитать такое количество детей... И в итоге такие героине нужны только детям.
женился бы только если полюбил. и чтобы она ко мне хорошо относилась, что немаловажно. а так у девушки с ребенком шансы меньше, - у неё есть ребенок а у меня нету! -пусть выходит за муж за того кому доверилась больше чем мне..
чужих детей не бывает....
10 июня сего года мы расписались с девушкой у которой от первого брака сын, до этого жили вместе два года а сейчас ждем прибавления в семье на узи сказали дочка будет
Танюша Богда
Спасибо, и Вам всего доброго.
да как то стремненько
Я тоже не мужчина, и тоже считаю, что мой ребенок никогда не будет препятствием для мужчины, который меня любит и захочет связать со мной свою жизнь. Но был в моей жизни пример, который чуть не убил эту веру во мне. Полюбила я одного МЧ, мне казалось, что мы просто созданы друг для друга, так нам вместе было просто и хорошо. Сначала он не мог быть со мной, потому что у него была девушка из другого города, у них была договоренность, что она приедет к нему, и они поженятся. Я распрощалась с надеждой быть с ним, хотя даже когда она приехала, он не оставлял меня в покое, звонил и искал встреч со мной. Потом что-то у них там не получилось, она уехала обратно в свой город, мы встретились, он долго рассказывал, как разочарован и т. д. И вот тут-то бы и должно было случится мое счастье, НО! Вдруг он предлагает мне ни к чему не обязывающие встречи, с сексом, разумеется.... Сказать, как я была обижена - не сказать ничего. Естественно я спросила - ПОЧЕМУ? Ответ сразил меня наповал - "да, мне с тобой очень хорошо, может быть, я даже люблю тебя, но мне нужна МОЯ СЕМЬЯ И МОЙ РЕБЕНОК. " Я попросила его больше не звонить, не писать и вообще не появляться в моей жизни, на что он ответил - но я не смогу! Смог... Вообщем, не знаю, мне трудно судить, но все эти уверения в чувствах, и заявления типа"все было бы по-другому, если бы встретились раньше" - по-моему чушь. Если нужна я - нужен и мой ребенок, мы одно целое. А тому типу видимо не так уж и нужна я была.
Да действиельно настоящих мужчин сейчас почти нет, вымирающий вид.... Трусы. А настоящий мужчина если полюбит женщину то не остановят его дети, хоть пятеро... А нынешние мужчиноподобные существа всё боятся-боятся.... а вдруг... а вдруг... мол, женщина посадит ребёнка к нему на шею.... Моя сестра вышла замуж с трюмя детьми (муж погиб) муж её нынешний моложе её,очень любит и сам настоял на женитьбе..
Samar Jambil
А если ситуация противоположная? Барышня, вы свои неудачи не списывайте на других, тем более так неврастинически. Вас не захотели взять замуж с ребенком, ах, какая сволочь, не по-вашему...
Samar Jambil
Настоящий это тот, кто бесприкословно пожчиняется вашим желаниям? Так он зависимый. Вряд ли настоящий
Наталья Рынина
Да уж, со стороны видно кто прав, кто виноват в этой перепалке))
Вы правы бесспорно... к сожалению.
ну а че такого, взял бы :)