Прочие взаимоотношения

Хочу посоветоваться с теми,кот разбирается в мужской психологии...

начну с того,что я замужем с мужем отношения прохладные,но меня уже полгода,как добивается мужчина,младше меня на 8 лет,свободен,За это время у него других женщин не было,я долго сомневалась в нем,потому-что вроде как он и понимает,что ему нужно женится,нужна девушка,но ведь добивается меня?!!Я решилась на дальнейшие отношения.но гложет его фраза,"Мне нужно уже бы жениться,да где найти девушку!" А я в ответ: ты же со мной в данный момент и мне это говоришь?!!!а он в ответ Нужно такую,как ты,я бы с тобой всю жизнь прожил....Не могу понять этого человека,как вести себя с ним дальше..
Bahruz Mammadov
я только одного не увидела в ваших строчках.. даже между строчек. . вы любите его?
Мунир Булатов
Лучший ответ
Bahruz Mammadov да,в том то все и дело,поэтому и долго не могла решиться на серьезный шаг,я очень сомневаюшийся и нерешительный человек,все думаю,а вдруг он просто меня добивается?! Хотя с другой стороны смешон пол года водить меня в рестораны,кафе,тратить на меня кучу денег...
пипец.. . во сне и не такое присниться может:))))))))))))))
Костик Львов
Самое главное достоинство чужих жен в том, что на них жениться не надо.
Bakulya Shamurzaeva
балбесина он...
Лиза Ткачук
со слов похоже ждет каких то действий от тебя
Bahruz Mammadov Каких же?!!!
Во первых, согласен с Белоснежкой. А потом, вообщем, ему нужна ты, но без мужа, или точнее - встретил бы он тебя еще в прошлом, до твоего замужества, то ТОГДА женился бы на тебе. А может просто боится нынешних проблем связаных с тем, что добиться то он тебя добьется, что дойдет до развода и прочие там проблемы связанные с этим - твой уход от мужа, скандал, возможное преследование мужа, боязнь получить по морде от вашего мужа и т. д. Короче боится и избегает таких последствий, струсит. Не нравится он мне конкретно, НЕ БОЕЦ В ЖИЗНИ.
Ashyr Hezretkuliev
Bahruz Mammadov Возможно,я того же мнения,боится он всего этого,мечется,чувствую,что любит,и сам этого пугается
в таких делах советчиков нет и кто виноват что с мужем такие отношения не факт что через месяц вы обратно вернетесь а захочет ли он вас принять
Вы ему дороги, но дальнейшую жизнь с Вами он не видит, понимает, что для него Вы - чужая жена. Чего-то большего он от Вас добиваться уже не будет.
Bahruz Mammadov видимо это так...
ты будешь для него хорошей до тех пор пока будешь чужой, а потом он так же будет искать другую, это такой слой мужчин и лесть еще никто не отменял.