А меня она хочет ?)
Или ей нужно только ЧТО-ТО от меня: подарки, внимание ?)
Научись красиво врать, и все глупые женщины - твои.
Научись подкупать, и все меркантильные женщины - твои.
Научись быть самим собой, и ты найдешь Ту Единственную на всю жизнь.
Вот и все.
Мне не жалко ничего, но я хочу быть уверенным что нужен просто так, а не потому что я дарю подарки, или умею уделять внимание )
Прочие взаимоотношения
Почему, если женщина хочет подарков - она корыстная, если хочет внимания - надоедливая? В чём же СУТЬ мужской ЛОГИКИ?
Ibrasheva =*))
Мужчины!!! Вы поймите, что подарков и внимания хочется только от любимого. И не в цене здесь дело. Сами себе все купить можем.Но это же...не греет:Конечно, нужны вы. И даже... без подарков:)))
дык, мы-жеж подарков не требуем))))))) ) а которые требуют, альфонсы))))) )
какая тее ишо логика нужна-то?)))))))))
Не сидели бы здесь годами, а работали.... вот и подарков себе купили любых что душе угодно....)
Ibrasheva =*))
Все могу купить, что душе угодно. Но... я ведь не об этом:)
это женская логика. я, мне, моё и для меня. ммужики не хотят быть дойными коровами
во времени.
Как чукча. Что видим - то поём)
В отсутствии оной!
А я такого не говорил!! ! ))) Женщина всегда заслуживает и подарков, и внимания...))
Ничего если я еще раз отвечу на твой вопрос - вопросом ? (я не еврей). .
Почему женщина только ХОЧЕТ что то от мужчины, но в большинстве случая может предложить только ДЫРКУ от бублика?
я думаю логичнее будет - что то взял - что то отдай? ..
Ibrasheva =*))
Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть"
Такая логика только у скупова мужика....
Так если надоедаешь тем и тем так и есть! Хочешь получит внимание давае его а не только ноги раздвигай думая что пизда у тебя золотая.
Суть в том, что все должно быть в меру и девушка должна понимать возможности своего "спутника"