Прочие взаимоотношения
Обьясните мне мужскую психологию ?
Мужчины хотят хороших и честных, а сами лезут к стервам, потом жалуются на женщин, хороших бросают потому что с ними скучно, так что же ждут от стервы? Что смогут ещё сломать и сам процесс так увлекателен что ли ?
Хорошие, правильные, честные девушки - это очень хорошо, но у них один минус - они не вызвают никакого сексуального желания, а со стервами быть вместе очень сложно, зато сексуальное желание они вызывают.... а для мужчин это самое главное.... вот вам и вся мужская психология....
так.. а кто вы из какой когорты ..стерв или честных... мы всех хотим и чем больше тем лучше....)))
Не все.
а при чем тут мужская психология) ) ) все люди так делают) ) ) причина? сами не знаем чего хотим.. . в основном)
Мужчины хотят любимых и любящих))
голову отключите
Девушка, нет никакой отдельной "мужской" психологии. Вы говорите об одном конкретном мужчине. Видите ли, стервам тоже хочется, и они притворяются, заманивают, обманывают и т. п. Умейте задавать Вашему мужчине правильные вопросы в правильное время, умейте внимательно выслушивать ответы, НЕ навязывая при этом своего мнения, научитесь уважать его мнение. Если Вы не согласны, НЕ спорьте. Задавайте правильные вопросы! . Действуя подобным образом, Вы будете привлекать мужчин намного больше.
Мужчины делятся на две категории. 1 - те, кто хотят девушку на одну ночь. 2 - те, кто хотят одну девушку на всю жизнь. А те, кто изменяют, просто еще не определились к какой категории они себя относят. Вот вам мужская психология коротко и ясно. Распечатайте и носите с собой, в случае, когда во время общения с мужчиной возникнут трудности, достаньте этот листочек и проверьте к какой категории относится ваш собеседник.
так делают только глупые мужчины))
набор слов
вы глупые вопросы задаете. одно дело хорошая жена под боком другое погулять
O! Псаки.
Бредятину написала полнейшую. Это вы женщины так себе это представляете.
"Необразованный" в отношениях между мужчиной и женщиной делает ошибки
Просто запретный плод сладок, наверное так
Сколько повторять, только секс от вас нужен и все))
Мужчины - охотники. Мужская психология=женская наоборот:)
у тебя озарение?
Часто в отношениях влюбленные встречают много сложностей. И большинство из них связано с непониманием различий психологии мужчины и женщины.

Тем не менее, единственный ключ к успешным отношениям – это понять мужскую психологию в отношениях с женщинами.
Многие женщины ищут расшифровки того, что то или иное действие мужчины означает на самом деле. Занимаясь таким самокопанием, очень просто запутаться в отношениях.
Гораздо проще не разбираться в том, что тот или иной поступок обозначает, а понять потребности партнера и помогать ему их реализовывать – именно в такие моменты ваш партнер почувствует заинтересованность и поддержку от вас.
В целом потребности мужчин и женщин очень близки, однако в них есть некоторые отличия, которые часто становятся причиной конфликтов. Подробнее в статье «чего хотят мужчины».
Зная потребности партнера в отношениях, многие конфликтные вопросы перестанут возникать между вами. Кратко перечислим несколько важных потребностей.