Прочие взаимоотношения

Хочу понять Мужскую Психологию... ))В каком возрасте они уже готовы к созданию Семьи, а?)

Лилия Заикина
Мужчина мужчине рознь))
не от возраста готовность брать на себя ответственность за кого-то зависит, а от развития хороших человеческих качеств))
многие люди так и остаются не развитыми в этом отношении))
Дмитрий Евстратов
Лучший ответ
Лилия Заикина Приветик, Поль!))
при чем здесь возраст.... как будет на горизонте настоящая Женщина так и готов....))))
ой... ну кто то и в 50 не готов
Shahzada Stamalieva
Мужчина готов создать семью тогда, когда начинает понимать, что она ему, и не нужна! Ну там годам к ста, перед стакан воды подать!
они никогда не готовы... ссут... ответственности боятся... только женский напор и нежность может сделать своё дело, а так бы все дети без отцов жили..
Вадим Дудник
вопрос не возрасте а смотря с кем
Вопрос из разряда, какой из электрических зарядов притягивается: положительный к отрицательному или отрицательный к положительному. Вы сами в нем должны разобраться, а не думать об идеальном мужчине. Если будете долго думать, то потеряете ГОДЫ!
Ваня Захария
в 90 точно готовы
Миля Кабишева
Они никогда не готовы. Просто случается что-то - забеременела подруга или же настаивает на браке. И они не сопротивляются.
После 30... Тогда я ещё погуляю)))
для кого как. все разные. для одних "шоп Ж была рядом" - одно для других пока хата не будет для третьих пока директором не стану для четвертых пока не скопят определенный капитал пятые пока рудаки не помрут и не освободят хату. так что все индивидуально а физиологически уже в 14-15
Как на работу устроится, так уже можно)
Женись же на мне Еленушка!

Стукнуло 29 - захотелось!
Готовы к созданию семьи где-то в 22-25, но нужна ли она им в дейсвительности в таком возрасте - вопрос спорный.
Arman Babakuliyewa
В 18
У меня родственник в 23 женился и ждет ребенка. Очень серьезный и взрослый мужик.
Ленка, когда рядом с ними не курица с силиконовыми буферами, а хозяйка))))
когда поймет что может прокормить семью и дать ребенку все
Игорь Баринов
Suum cuique
не раньше 30, а то и 40