Прочие взаимоотношения

Девушка в 19 лет может быть готова к созданию семьи морально? или это слишком рано?

А это вообще неверный в корне вопрос, "готова ли в... каком-то возрасте".По сути, все, практически и готовы и не готовы одновременно. Потому как вроде и всё знают и предполагают и в принципе считают что осилят, в реалиях же... " любовная лодка разбилась о быт",это только в сказке всё заканчивается свадьбой. И заканчивается потому, что после свадьбы... уже совсем не сказка. И тут вопрос ЛЮБВИ ( к мужу, а не к себе обожаемой), а с любовью и желания построить семью. " Готова"... А чем не готова? Ну жила бы в деревне, где три мужика на 100 кв км, вышла б замуж в 18 лет, жила бы замужем спокойно. Даже и не думая, ГОТОВА ли. Даже и вопроса такого не возникло бы. Что есть НЕ ГОТОВА? Это в смысле побыла замужем, потом осточертело и опять в "вольное плавание"? Потому как "была не готова"? Какое там... Это просто потому, что ЗАМУЖ шла... да просто так, для статуса. И как на бал- маскарад. Побыла в невестах, да хватит. Слово " готовность"- тут вообще не подходит. Если любишь, значит ГОТОВА для любви. Имеешь ДРУГА, дружишь- готова для дружбы, вышла замуж- готова для замужества. Вот и всё,собственно.
Георгий Титов
Лучший ответ
я в 16 была готова.. . это индивидуально...
смотря как она жила до этого.... некоторые тетки до 40 живут с мамами и не знают как, даже свои трусы, постирать, не говоря уж об полноценных ужинах, стирках, отутюживании стрелок на брюках и прочем женском счастье)))
не каждая
Ольга Дешина
Может быть готова, если она хочет замуж
я по себе скажу, я в 18 вышла и мне казалось что готова, ан нет, естественно рано, гуляйте
Мне кажется всё зависит от конкретного человека. Мне 19. Лично я не готова.
У всех по-разному, кто-то в 16 готов, кто-то до пенсии скачет.
С 20 начинается семья
Ирина Исакова
Я уже и в 18 готова )Лишь бы спутник был по старше )что бы мозгов по больше было )
Это у каждой по -разному ..
Кто-то уже в 14 готов, а кто-то и в 25 еще не созрел для семейной жизни..
Мне 20 и я готова была с 18, так как есть любимый человек, с которым уже больше 3 лет вместе... мужчина когда есть, девушке сразу легче, есть опора и помощь во всем)))
блядь! У неё спроси. По мозгам некоторые и в 30 не созревают
Всё зависит от её жизненного опыта, желание и уверенности в том, что она справиться и будет от этого счаслива.
Рановато . Надо погулять )))