Прочие взаимоотношения
Какие девушки подходят для создания семьи?
Как вы охарактеризуете девушку, которая пойдёт для создания хорошей, крепкой и верной семьи?
Это может быть абсолютно любая девушка, потому что в контексте семьи она может измениться. Но вот абсолютно точно, что надо рассматривать не только девушку, но и парня. Потому что семья -это единое целое, и глупо задавать параметры для одного и не учитывать свойства другого. Если парень не уважает девушку, или наоборот, то даже самые верные партнеры могут задуматься об измене. Так что все индивидуально.
Созревшая для этого, желающая как мужчину, так и детей от него, заботливая, не развязная, а скромная, милая. . ну что тут писать из пустого в порожнее - всё и так известно. Финансы тут не причём
Да все подходят))
Симпатичная, простая, скромная, ничего не спрашивает и не требует.... любит его....
Как бы тебе объяснить, чтобы без мата?...
На маму можно посмотреть. Из какой она семьи. Полной или неполной.
Asemai Akhmetova
а при чём тут это?
все девушки, на мой взгляд, делятся на 2 группы: карьеристки и семьянинки. Лучше, конечно, для создания семьи - семьянинки. Это такие женщины, которые любят заниматься домом, любят детей, готовить, которым необходимо забодиться о ком-то. Конечно же, и среди карьеристок есть такие, но как бы то ни было они работу и личную самореализацию ставят всегда на первое место. Хотя. . о вкусах не спорят. Самая лучшая жена - это та, которую Вы любите.
При желании каждая девушка может создать идеальную семью. Но не стоит забывать, что для создания семьи необходимо как минимум два человека. И молодой человек должен непосредственно принимать в этом участие. А девушка должна быть умной, любимой, опрятной и желаемой.
заботливая
с зарплатой не менние 150 тыс в месяц