Прочие взаимоотношения
А вы какого парня или какую девушку предпочитаете для создания семьи? Девственника или девственницу или опытных?
девственника! я вышла замуж девушкой а мой муж парнем, счастливы!
Ваня Сорока
желаю вам здоровье и счастье !
Шлюха так и останется шлюхой. У них в психике уже сдвиг произошёл.
У меня знакомый пришёл и рассказывает, что пришёл домой, а там его жена с соседом сексом занимаются. Она посмотрела на него и говорит: Милый, суп на плите, а я сейчас, через минутку освобожусь.
Так что - лучше девственницу взять.
Ваня Сорока
согласен!
Талико Желонова
анегдот какой то
Девственницу и конечно же чтоб она была культурной) ) Шалав в топку
проверенного =))
Умную, верную и чтоб ребенка родила и была толковой женой и матерью. Может много прошу но мне этого достаточно.
умную и интересную
Воспитанных..))
никогда в ширинки не заглядывала и не занималась подсчётом чужих партнёров
Ваня Сорока
да да так и продолжай!
Если она умная и верная то девственница 99,999%
Никакую. Я создавать семью не намерен чисто из принципа. Наследников себе сделаю, а потом отсужу их. Потому что моих наследников могу воспитывать только Я, а не утратившая христианские понятия, блядь.
Главное было бы о чём говорить! Через час после секса, день, всю ночь напролёт.... После года совместной жизни и более!
Это не имеет значение никакого! Повзраслеете поймете!
Равного себе в этом вопросе или даже лучше. Если я девственница, то девственника. Если я разведена 1 раз, то разведенного 1 раз или даже никогда не женатого (если он согласен, конечно).
Ваня Сорока
да да!!
Любимую.
Если пробег небольшой, то в самый раз
какая разница вы что с куском мяса будете жить?
Ваня Сорока
нет но в этом есть глубокий смысл!
Влад Белкин
нет никакого смысла. умственные и нравственные качества не зависят от этого!
Проклинаю тот день .когда женился на девственнице. Полностью угробленная жизнь. Уже и жить то не хочется .Согласен на любую шлюху лишь бы она была ЖЕНЩИНА.
Ваня Сорока
это ты зря! Поверь!
Это неважно, главное чтоб человек "твой" был