Прочие взаимоотношения
кто лучше, девственница или опытная женщина?
Мне 20 лет. В моей жизни было много отношений с мужчинами, но они были не долгими, со многими я расставалась только по одной причине- я девственница. когда я понимала, что отношения подходят к сексу я расставалась с человеком, придумывала массу, причин массу отговорок, подобных не сошлись характерами...но не называла главной. не знаю почему, но казалось что все не то и все не те....Хочется узнать мнение мужчин: Как вы относитесь к тому, что девушка девственница в моем возрасте? Многие знакомые, судя по моей внешности, и по тому, сколько за мной ухаживает мужчин не верят в это. Есть ли мужчины, которые категорически против, быть первым у своей любимой и те кому не понравилась бы такая новость? есть ли у меня повод для беспокойства?
Сказочная ты моя да таких беречь надо.... только это ты это сильно та не затягивай а то привыкнешь всех отшивать.... присматривайся....
Не.. . С опытной интереснее!
Но неопытную - можно продать подороже...
да пофигу на самом деле, девственница или нет :)) хотя есть "клинические" случаи по такой теме:) ) например сегодня здесь же одна девушка написала что "ГОРДИТЬСЯ" своей девственностью ...это уже клиника как я считаю :))
если любимая, то какая разница
20 лет ещё очень мало. Найдите себе парня которому понравится именно ваша натура, то что бы он относился к вам прежде всего как к человеку. А уже потом спустя время думайте.
Что касается просто секса - этого сейчас везде полно. Я глубоко сомневаюсь что если бы вы или я переспали с кучей народа то жизнь бы стала лучше.
Тем более такую вещь как любовь можно получить только путём стараний. А просто секс многих заводит в состояние разочарованности.
Просто подумайте о том что вам ближе. Многие и до 27 сидят ждут. Так как им просто плевать на секс в чистом виде.
Мне 26, и у меня не было секса. Но какая разница, если это одномоментное ощущение. А в жизни так много случаев и ситуаций. Разве что вы сексом купите себе любовь - тогда может быть надо подумать.
может стоит перестат думать об этом? такое впечатление, что у тебя культ своей невинности. либо ты пока не встретила того человека, которому доверяла бы полностью. доверие - следствие теплых отношений, любви.
з. ы. чтобы получить правильный ответ, необходимо задать правильный вопрос!
мне 19 и я тоже девственница я считаю мы должны гордится этим я хочу что бы моим первым был только мой муж !!!а не так все испробавали а патом замуж а кто тебя не поймет не обращай на него внимание а парням зарание надо обьесьнять! и все будет хорошо .