Прочие взаимоотношения

Вопрос ТОЛЬКО для опытных женщин!

Девушка, сейчас не те времена, когда мужчина обязательно женится или не оставит свою жену с ребёнком на руках. Уходят и ничто их не удержит, даже собственные дети.
Разве что вы его настолько любите что хотите оставить частичку от него.

Если как вы говорите он предохраняется, то сомневаюсь что можно что-то сделать.
Алена Гайдаш
Лучший ответ
и хде? неее... я в такие авантюры не играю
Юлька Шальтова
Какая ты коварная!
Tanay Volskay
Равшан Ибрагимов Дорогой земляк! ! Вопрос был не для тебя!)))
напоить и изнасиловать
Сергей Райцев
проколоть презерватив)) пока он спит... или стырить презик с его спермой, положить его в баночку, заморозить, и сделать потом себе ЭКО в интитуте Материнства и Детства...
а ты неопытная? и мужика никогда не было?
скажи, что УЖЕ беременна- он расслабится
Temur Kobenov
Kuanish Ibraev если тщательно- не поверит-не обманешь)
родишь зверёныша пойми !
Miledi Миледи
мне кажется, что не очень красиво это делать...
именно морально-этическую давай и обсудим )))
Сергей Ерахтин
Красивые и здоровые дети рождаются только по любви и когда их планируют оба.
Если это не механические контрацептивы, а химические.... для мужчин сейчас тоже есть таблетки, то ничего, с механическими тут много советов дали, что можно сделать.
проколоть презик, предварительно договорившись с аптекаршей.
проткнуть презерватив
Елена Жилина
Ужас... о ребёнке думать надо, а не о себе!!
Андрей Сигуев
Сколько раз мужчины убивали своих беременных насильниц. Ты тоже хочешь быть жертвой собственного идиотизма? "Не рой другому яму, сама в неё попадёшь".
Ирина Кустова
Скажи, что надо сдать сперму на анализ, он нацедит, а ты времени не теряй, в себя вливай
Мария Багрова
ты так обидишь его, думаю не стоит так
Элина Захарова
Знаешь историю, которая случилась с Борисом Бэккером? Если нет, то вкратце было так. Он зашел в ресторан, там познакомился с женщиной, и у них случился оральный акт страсти прямо в туалете ресторана. И она, не выплюнула его сперму, а занесла ее себе во влагалище, и родился ребенок. Теперь он платит ей.... Можешь пойти по такому пути, вряд ли мужчина задумывается о таком коварстве.
на бабло развести хочешь?
дура ты набитая.
надеюсь, он вывезет тебя за город, обольёт бензином и сожгёт вместе с твоим сраным ребёнком.
Лилия Кирик ты урод моральный? откуда ты знаешь причины, по которым она хочет родить от него? идиота кусок
ну вот, а потом бабы ноют что все мужики козлы алименты не платят. А не платят потому что их никто не спрашивает нужен им этот ребенок или нет
Равшан Ибрагимов Во-первых, вопрос был для женщин.) )
во-вторых, перечитайте мои вопросы и ответы. Где я хоть намёком ныла про мужчин? Наоборот, очень уважительно отношусь к мужчинам. Вы правы, очень много бессовестных баб, которые родят, а потом шантажируют, подают на алименты, у Вас есть основание так возмущаться! Но ребёнок нужен мне! )))
если предохраняется значит не хочет, ты с ним посоветуйся. Думаешь если ты забеременеешь он женится, ну женится и что дальше. А если прям хочется то презервативы иголкой продырявь))
Равшан Ибрагимов речь не о жениться, а о отличном генофонде))
лушче конечно послушать лекции про морально этическую сторону вопроса...