Прочие взаимоотношения
Вопрос исключительно опытным женщинам! Каков ваш основной критерий при выборе полового партнера?
Чистая интуиция, хочу, значит хочу))) Сильные и крепкие в моём вкусе!!!!
магнитное поле.. Тянет и тянет. И фиг его знает, почему)))
..Андрюшь... ты меня прости... но у меня нет и не было партнёров.. я не спортсменка в этом виде..)) __
Если только полового.. то у него должен быть рост 190, вес - 100, брюнет.. волосы ниже плеч, глаза карие и дикий, необузданный..)))))
Взаимная симпатия и притяжение. На инстинктивном уровне.
полное взаимопонимание:)
У меня несколько критериев: зрелый возраст (желательно 37-47), хорошая фигура с могучими, крепкими, сильными ручками, высокий рост (185-190), вес -94 кг, ухоженность. А также Важно, ОЧЕНЬ ВАЖНО: чтобы грудь у него неволосотая была, а между ножек пусть обильная ТЁМНАЯ растительность будет ( погуще, погуще!) .
Вот только на самом деле всё гораздо сложнее: он может соответствовать всем этим критериям, но мне не понравится, потому что нет в нём шарма, обаяния или, например, усы есть ( усатых не люблю) .
Да ещё: он должен любить детей и животных. Это тоже важно.
магнетизм, притягательность, сексуальность - перед чем нельзя устоять не попробовав....
ЛюбоФФФь!!!
У меня нет разграничения на партнера и полового партнера)) ) человек мне должен быть прежде всего интересен как личность!
Химия! Но в первую очередь желание, а то оно может не появиться!