Прочие взаимоотношения

Вопрос исключительно для женщин, верящих в дружбу между Мэ и Жо... (другим не заходить)

Вот скажи... если эта дружба существует... то ты отпустила бы своего мужа или парня поночевать у ЕГО ( просто) подруги ?)))))))))))
Настя Журавель

Долгое время верила в дружбу между М и Ж...
потому как сама дружила ...именно дружеские отношения и не более...
но как убеждали сами мужчины....
они сами не верят в дружбу, потому как с женщинами не дружат)

А что касается вопроса: редко какая женщина...
способна одобрить такую тесную дружбу своего мужчины с подружайкой)
Мадина Срымова
Лучший ответ
Настя Журавель Невозможно дружить с человеком, у которого есть сиськи
встречный вопрос ,
а что там такое у подруги вдруг случилось ,
что ей необходим стал мой мужчина на ночь ?))
Настя Журавель Я отвечу.... только после того, как Вы ответите мне ещё на один.... ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ? ММ? ( на сколько я помню.... в подобную дружбу Вы не верите))))
давай еще больше скобок наставь, но отпустила бы спокойно при адекватных обстоятельствах
гораздо маловероятнее для меня лично другое мое действие ( и тут я опчть впала в депрессию))
Настя Журавель Когда отпускают.... то отпускают и душой тоже...
Да. мой дружит с лучшей подругой детства, ничего. Ходит в гости она замужем.
Настя Журавель Вы ушли от ответа
Гриш... а вот как ни ответь... ты же всё равно будешь отстаивать свою точку зрения...
и говорить что она одна единственно верная!)))
смысл тогда?))))
Добрейшего!))
Cepik Nygmet
Настя Журавель Здравствуйте. По себе то не судите.... Я легко признаю свои ошибки, если мое мнение аргументируют фактами, которые идут в разрез с ним. А вот женщине доказать ее неправоту можно.... теоретически можно. Но убедить ее в том не удастся никому и никогда.
Да, отпустила бы, если это реально его подруга, а не баба, имеющая на него виды.

Женщина всегда чувствует, по-дружески ли другая баба относится к её мужику или имеет на него виды. Женская интуиция в этом случае никогда не подводит.
Запросто
Смысл не пускать? Если захотят сбегут и не спросят
Инга Чамина
Честно, я бы и сама не осталась на ночь у друга. Не понимаю просто зачем? Если есть любимый/любимая обычно хочешь проводить время с ней/с ним. А знаете какая у всех проблема по поводу дружбы мужчины и женщины. Вы просто не понимаете, что такое дружба по своей сути. Дружат не с "полом", а с человеком!
Настя Журавель Это Вы не понимаете.... дружба - это раствор, замешанный на бескорыстии. А бескорыстие НАПРОСЬ отсутствует у ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ МИРА! У ЛЮБОЙ!!!!
Все зависит от степени доверия тому другу или подруге .Но я бы всё равно не отпустила, приехала и забрала бы.
Настя Журавель Воооот....))))
Только при условии, что я беспрепятственно ухожу ночевать к другу детства. И обязательно бы посмотрела на его реакцию по этому поводу))
Настя Журавель А при чем тут это? Если Вы верите в подобную дружбу... это одно. А если он не верит в нее?