Прочие взаимоотношения

Мужчины)) Чему Вы можете научить опытную женщину??)))

Артем Беликов

Опытных женщин учить... только портить)))
Елена Кан
Лучший ответ
абстрактно звучит, что значит опытная женщина, - кто определил эталон?. а научить можно кое чему. от способностей зависит
Вести себя прилично)
Елена Жукова
могу научить как в доту пройти 50-й уровень)
Дидар Бекайдар
Елена Жукова Ого, в доте уже 50 уровней?)
Артем Беликов с первого бы начать))))))))))))))....
не педагог, - даже пытаться не стану...
нежности, самые опытные. они как раз самые несчасные
Им
Имя
начнем с общего человек каждый день изучает новое больше в мелких деталях. что касается отношений каждый мужчина женщина разные по поведению характеру и т. д. Даже при общении с разными людьми теоритическо-визуально анализа должен быть сначала в голове обдуман в разные стороны потом спросить разрешения и только потом как разрешение получено собеседник должен сказать свое мнение по Т. В. А. вообще любой человек обязан знать более менее теорию жестов и мимики в разговоре в общении помогает Теоритический виализировать человека. также надо учитывать в собеседнике юмор желание настроение. Юмор шутка тоже опасная вещь не предупредив человека особенно в плане стеба человек иногда не понимает границу между стебом и шуткой. вабше самое в юморе опасна Ирония по отношению человеку тут вообще не понятно что это самая тонкая грань юмора или серьезно он так о тебе говорит.
Список того что опытная женщина не умеет !!!)))))
Тоня Цебиног
Опытную в чем? За обучение оплачивают обычно, за безвозмездно даже птици не поют .)
Чего Вас учить, Вы и так хитрить умеете, притворяясь не умными :https://youtu.be/hP-rr0W7SJI?t=427 )))
Vladimir Shakhov
Зачем же портить такое сокровище))
как лучше ей учить неопытного мужчину
Наиль Мукашев