Прочие взаимоотношения

Мужчина... чем ты можешь накормить... голодную женщину?

Пуфик Зибауба
Смотря в каком смысле голодная, и что за женщина вообще)
Галия Абенова
Лучший ответ
Пуфик Зибауба ))) А если это я?)) ) пришла с работы... голодная как зверь)) )
шею спрячешь?)))
У меня есть арбуз.
Пуфик Зибауба А батон?)))
Голодная сильно перебирать харчами не будет))) ) это во-первых !
А в принципе.... очень многим...!
Erza Islamov
Както не скромно отвечать чем ха ха ха ха !
Пуфик Зибауба Салют, Нескромный)))
белком ;)
Зоя Шагыраева
Могу и не только накормить)))
♥Mandora♥
выложу картошки, сала, лука, соли, пусть почистит да пожарит нам на двоих. . .или она как попрыгунья стрекоза, всю свою молодость проплясала да про пела, а с кухней дела не имела?)
Да много вариантов. Важно только, чтобы мне не было пофигу на эту женщину
Олег Sovaoleg
Пиздюлями. Пускай сама себя кормит, ходит на работу и покупает себе жрат
Мне самому есть нечего, могу кашей накормить.
Sarvar Ergashev
Тебя лично только с кофем ты сама просила кофе да кофе)))
Пуфик Зибауба Жадина, а бутер или пироженку жалко?)))
Головою неплохо. Могу взвод накормить.
Дошираком. Пельменями. Вареными яйцами. Бутербродами. Чаем.
За остальным приглашаю такую прелестную девушку в кафе. Пойдемте, красавица?
Алексей Калита
уха... из карпа) плюшки скусные... пирожки с ...(не скажу-придешь....
Максим Кыров
Обещаниями.
Чем богаты- тем и рады. Если голодная, то не будет выбирать, а съест все что дадут
Пуфик Зибауба Доброго вечера!
В данный момент только апельсинами и черным хлебом))
Дима Белоусов
Картошкой аля метродотель.
Gulcan Charyyeva
Бутербродами... Чебуреком... окрошка... пельмеши
Надежда Гусева Она ж потом в дверной проём не влезет...
я уже несколько лет дома готовлю только дежурные блюда: котлеты (фарш из птицы+св. окорок) , птица по дальневосточному (с черносливом и шампиньонами) , птица, запечённая в сырном соусе с яблоками, мясо по-французски, гуляш с гречкой, бефстроганов и жаренную зубатку.. давно уже не готовил для души.. да и дети другое не едят.. а на первое хотят только борщ..
Кашой
Приходи. Накормлю, напою и спать уложу. ;)