Прочие взаимоотношения

Мне 16, парню 19, хочу ребенка, но он говорит слишком рано

Он тоже не против, имеет доход около 60тыс. в месяц, вполне бы хватило на содержание, я думаю, но говорит слишком рано.. А мне так хочется) Лет с 13 наверное, как побороть это желание? Кто не понимает прошу не беспокоить, дело серьезное для меня
Побороть желание очень просто: проведите сутки-двое с подругой, у которой есть грудной ребёнок. Вы сейчас хотите то, что видите по телеку, интернету и на улицах - прелестную куколку в красивом наряде, которую так приятно возить в коляске, вызывая восхищённые взгляды прохожих... А когда Вы РЕАЛЬНО увидите, сколько внимания, сил и заботы требуется ежечасно и ежеминутно, через какие бессонные ночи приходится проходить, сколько волнений и переживаний, сколько отказов от собственного Я и от удовольствий - возможно, Вы действительно задумаетесь, а готовы ли Вы к этому. Материнство - это счастье. Но это и ответственность. И не на пару дней, а на всю жизнь.
Удачи и любви!
Оля Христюк
Лучший ответ
если в такое время захотела это говорится зачесалась она у тебя шлюхой тебе быть а не мамой.
Викуська ... хочу ребенка, а не ебаться)
Ребенок хочет ребенка. Купите пупса себе, заодно потренируетесь. А мелких мамаш и так хватает, уже не знаешь, куда плюнуть, чтоб не попасть в очередную.
D*
Da**** ********
У вас думаю интим уже есть!? оргазмы бывают!?
Ну проколи презики и наслаждайся))
Галым Акулов
Викуська ... я может и глупая, но это слишком
Ты сама - ребенок.
Виктор Суружиу
Люба Артемьева тебе то что? Ты типа умный козел?
Люба Артемьева да срать я тебя хотела, урод
Люба Артемьева да срать я на тебя хотела еще раз - лучше я ножницы возьму и кастрирую тебя!!!!
Люба Артемьева ладно я тя прощаю, я добрая, но впредь будь аккуратнее со словами, а то ведь на ведьму можешь нарваться, и порчу на тебя наслать
Люба Артемьева ага тебя спросить
Люба Артемьева изнасилованной девушке, которую воротит от всех парней предлагать замуж выйти, чтобы пиз ду его несколько лет удовлетворять - ага, прямо бегу бегу и спотыкаюсь!!!
Люба Артемьева давай давай, шуруй
Сколько людей, столько и прибабахов, ты сама еще дите...
Люба Артемьева и что? Подумаешь дите, ребенка хотеть никогда не вредно. Мне 40 и я до сих бездетная! Понятно! А потому чтио вы, мужики - все уроды и козлы и свиньи!!! Ненавижу вас!!!
Елена Кравченко Ну, я как бы не мужик...
Если без приколов! У нас во дворе есть такие нормально живут !!!сейчас в школу водят
Да хотеть можешь хотеть на здоровье, но лучше подождать хотя бы 18 лет, что бы за спиной у вам там никто ничего не говорил. Тем более не факт, что ваш союз такой уж долговечный будет и мать одиночка не лучший вариант ни для тебя, ни для ребёнка.
Nurbergen Sabah
ты сама еще дитя. успеешь, не торопись вся жизнь впереди
да никак не борись, просто ппротыкай все презики да и говори, ладно я смирилась, когда 18 будет. Девки так делают, а то парни чернеют, и сперма его тогда тоже, а разве такой спермой можно зачать?
Оформляйтесь работать няней в детсад - там детей много, утолите свое желание.
Поспрашивай тех, кто завел ребенка в 16, счастливы ли они. Подумай, хочешь ли быть такой же, как они. Если тебя это привлекает - вперёд.
Дождаться 18-ти летия, тоже не удобно с 16 летней жениться